Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Выбор бюджетного XLR кабеля

 
 
Цитата
737 Boeing пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

AQ очень много китайских подделок.Отличить очень трудно,а вам и вовсе не реально!
конкретно AQ water есть на распродаже в пульте, они же врядли подделками торгуют ?



а что по Wire World Luna 7,  QED Performance Audio 2 ? Недостойны ?
всё это ,определённая посредственность......но,если хочется слушать сейчас,а денег нет,то AQ будет поинтересней.
 
 
Цитата
всё это ,определённая посредственность......но,если хочется слушать сейчас,а денег нет,то AQ будет поинтересней.
деньги то есть, если бы кабель РЕАЛЬНО влиял.
но у меня система: 851А 100р + какой-то дак за 50р + фокал 906 50р (200р весь сетап)
мне кажется расходы более 20р на межблочник тут перебор или я неправ ?
 
 
Цитата
737 Boeing пишет:
Цитата
всё это ,определённая посредственность......но,если хочется слушать сейчас,а денег нет,то AQ будет поинтересней.
деньги то есть, если бы кабель РЕАЛЬНО влиял.

но у меня система: 851А 100р + какой-то дак за 50р + фокал 906 50р (200р весь сетап)

мне кажется расходы более 20р на межблочник тут перебор или я неправ ?
не совсем!Ведь без кабеля-это всё одиноко лежащие железяки....
Надеюсь,что вы не считаете ваш сет откровенным дерьмом.....ТОГДА И КАБЕЛЬ НУЖЕН ДОСТОЙНЫЙ И НА ВЫРОСТ,т.к потом замены-это сплошной попадос.......ползуйтесь чужим опытом и не изобретайте велосипед.
 
 
vova,volodkin epsi,
Ок, уболтали ! :)
Тут еще такой момент: ДАК то я еще не купил, а только собираюсь ! И не факт, что оставлю его себе, может верну обратно. С другой стороны, какой-то другой ДАК (в будущем) все равно будет подключен по XLR...
 
 
Цитата
737 Boeing пишет:
vova,volodkin epsi,  

Ок, уболтали !  

Тут еще такой момент: ДАК то я еще не купил, а только собираюсь ! И не факт, что оставлю его себе, может верну обратно. С другой стороны, какой-то другой ДАК (в будущем) все равно будет подключен по XLR...
цап(DAC) очень важный компонент в сете!не у всех цапов есть XLR разъём.....может стоит взять RCA? тем более,на ваших компанентах,вы врядле увидите разницу!
с чего собираетесь слушать музон?
Изменено: vova,volodkin epsi - 10-06-2016 12:59:36
 
 
Цитата
цап(DAC) очень важный компонент в сете!не у всех цапов есть XLR разъём.....может стоит взять RCA? тем более,на ваших компанентах,вы врядле увидите разницу!

с чего собираетесь слушать музон?
начиная с ценовой категории 30р+ почти у всех цапов есть XLR, потом смысл пропадать XLR на усилителе ? так что наверное все же XLR.

К покупке рассматриваю такой ЦАП http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB12016/NFB12016EN.htm , буду брать на пробу на след неделе. По сути это условно ноунейм китаец "но-вдвое-дешевле-чем-бренд", если уболтают, может дороже модель возьму :)

музыку буду гонять с компа фубаром (сейчас через X-FI Music)
Изменено: 737 Boeing - 10-06-2016 13:12:07
 
 
Цитата
737 Boeing пишет:
Цитата
цап(DAC) очень важный компонент в сете!не у всех цапов есть XLR разъём.....может стоит взять RCA? тем более,на ваших компанентах,вы врядле увидите разницу!



с чего собираетесь слушать музон?
начиная с ценовой категории 30р+ почти у всех цапов есть XLR, потом смысл пропадать XLR на усилителе ? так что наверное все же XLR.



К покупке рассматриваю такой ЦАП  http://www.audio-gd.com/Pro/dac/NFB12016/NFB12016EN.htm  , буду брать на пробу на след неделе. По сути это условно ноунейм китаец "но-вдвое-дешевле-чем-бренд", если уболтают, может дороже модель возьму  
ничего о нём не слышал....не люблю китайщину!
может стоит взять родной CA цап.Он не дорогой и вполне приличный.
 
 
Цитата
ничего о нём не слышал....не люблю китайщину!

может стоит взять родной CA цап.Он не дорогой и вполне приличный.
все что читал про audio-gd - сплошь положительные отзывы, начиная со звучания-за-деньги, заканчивая качеством сборки и надежностью, есть даже гарантия 10лет (но с оплатой пересылки)

По опыту СА : несколько раз приходил в салон и пытался добиться хоть какого-то звука по USB - фигвам... то "устройтво не определено" , то режим юсб-аудио-1, то вообще переставал детектиться. В итоге ничего кроме каши и проблем, а вот по коаксиалу СА нормально играет.

В последних аудио-гд стоит последний же XMOS U8 и соотв проблем гнать звук по юсб нет. Т.е. ситуация не как с СА типа "мы-конечно-сделали-вам-юсб-но-лучше-его-не-используйте"

С коаксиалом и оптикой неохота связываться, т.к. сейчас источником является башня (туда еще можно что-то воткнуть), но в будущем с большой вероятностью будет неттоп или бу ноут.
Изменено: 737 Boeing - 10-06-2016 13:40:20
 
 
Цитата
737 Boeing пишет:
что есть проф. провод ? какой минимум ?  
бери  :scout:  DAS-XLR030R
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
бери DAS-XLR030R
мне 3 метра за 8тыр не нужно, хватит и 0.75м.

самое бюджетное, что нашел:

In-Akustik Premium Audio Cable XLR 0.75m

http://www.in-akustik.com/fileadmin/user_upload/Downloads/Technik-Flyer_E.pdf

OFC, сдвоенный XLR, сечение 0.32мм2, Германия и всего 4500р, выглядит прилично:

Изменено: 737 Boeing - 10-06-2016 23:03:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)