Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Выбор бюджетного XLR кабеля

 
 
Тоисть глянуть в первоисточьнег перевода. Какого уровня ребята его редактировали. И всё остальное. ...как всегда, зобанеле на яндыксе?
Я уже молчу, самому читать. У эньтюрьнетспицыализьдюков такого не бывает...
Цитата
Олег Masterok написал:
по первой и последней все понятно.
Да я вижу, вижу. С фелолухами такое сплошь и рядом.
Цитата
Олег Masterok написал:
Одно непонятно, причем здесь XLR  кабели?
Кабели? Какие ещё кабели?
А, вам тут где-то XLR-кабели почюделись?
Так это наверно оттого, чьто  ви  первую и последнюю буквы четале, а остальные не осилеле.
 
 
Цитата
Федя написал:
А санитары... знают?
Федя, выньте бяку изо рта, говорите внятно, а то такое впечатление создаётся, что без санитаров Вы себя неуверенно чувствуете.

Что-же касается моего тракта, то ведущие санитары нашей палаты  согласны с тем, что если выкинуть из коммутации активного триампа 8 разъёмов(по 4 на канал), то звук обязательно рассупонится и расталдыкнется.

А если учесть, что такое решение (пайка XLR непосредственно к Тамурам) позволяет не тратить деньги на 8 "мам" XLR  и 8 "пап" XLR, покрытых родиемпалладием, то.... впрочем, что это я вас лечитьучить взялся..... :confuse:
Учитесь сами. :D  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
если выкинуть из коммутации активного триампа 8 разъёмов(по 4 на канал), то звук обязательно рассупонится и расталдыкнется.
Есть нюанс(с) Василий Иванович Чапаев.
Вы вот это



Видели?
хорошо видели?
ну не обязательно именно это, но чтонть подобное...
Словосочетание "коммутационное поле" - не встречали, не?
Как ви там выразицца изволили... "Учитесь сами"?

 
 
Цитата
Федя написал:
Есть нюанс(с) Василий Иванович Чапаев.
Вы вот это  Видели?
Ой, видел,видел!!!
А что это?
Мне мама говорила, что эта железка в звуке улучшает фсё хорошее и уменьшает фсё плохое...
ЗЫ. если,конечно, есть слух,чувство гармонии и мозг(не спинной)

вот только такой железки у меня в тракте нету....поэтому "улучшать и уменьшать" приходится другими способами :D  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
такой железки у меня в тракте нету....поэтому
Поздравляю, вы очередной отбившийся от санитаров аудевофелитег, на которого седючочьки падают с неба.
У здоровых-то лиц фонограмма через такой прибор "и всё остальное" прошла эдак раз пять. Это у лиц, адслувшывывувовающщих Чюрующщяе Пенееюе Морсеанов в головах соседей за стенкой с помощью Чюдатворных Палосачег на Снудках - свои способы обретения записей. Ну там Аббас какойнть шеллак времён дедушкоЛенена обцыфрует... тогда-то дооо,  Чюдатворных Палосачег просто осатанеть как Слышна. Историй по то, как любимая жена на пару с любимой сабачькой лезли в драку, требуя немедленно вернуть обратно предудыщщих Палосачег - в этих ваших эньтюрьнетах over 9000. Не читали? Зря.
 
 
Федя, когда Вы говорите- мне кажется, что вы бредите.(с)
Покажитесь специалисту, иначе мы вас потеряем :cry:  
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Тоисть представить себе происхождение вашей фонограммы вы не в состоянии, поскоку она на вас падает пэрс анально с неба непосредственно от г. Бога. Что и требовалось доказать.
Как там... "горделивая поза..."?

 
 
Спасибо. Вам идёт красный галстук.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)