Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

как подключить COAX, помогите найти кабель

 
 
Всем привет. Имеется 5,1 Gemix RDV-24. У него имеется 1 оптический вход и 2 COAX1 и COAX2. Раньше я подключался через оптоволокно. Но в последнее время звук начал репеть и всё решалось банальной поправкой кабеля в разъёме. Теперь же всё очень плохо. Звук очень репит, при поправке кабеля нельзя кабель поправить так, чтобы звук был чистый. Что на звуковухе, что на сабе.
Но тема не о том. Хочу подключить от звуковухи 3,5 mimijack к COAX. Нашёл такой переходник. Но при подключении в сабе есть режим COAX1 и COAX2. Что на том что на том звука нет. Пока работает в режиме CD. И собственно вопрос, как подключить этот COAX, когда в сабе 2 режима таких и какой нужен переходник.
Сори что так мутно рассказал, но думаю понять можно
 
 
Нет, понять нельзя. Что за "репить/репеть"? Какой выход какой "звуковухи" используется? Какой переходник?
Первое подозрение на то, что вы пытаетесь аналоговый выход звуковой карты воткнуть в цифровой вход саба.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)