Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

vdh supernova vs vdh revolution

 
 
Цитата
Артур Стереосетап написал:
У других производителей я такого уровня вилки не встречал.
Дешевая штамповка, а не вилка. Для утюга - в самый раз.
Изменено: Алексей Алексеев - 04-09-2018 22:32:46
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Алексей, давайте называть вещи своими именами. Штамповки стоят на кабелях идущие в комплекте с аппаратами, в том числе и на утюгах. А это просто качественный бытовой разъём немецкой фирмы Merten, что никак не мешает его использовать на качественныз силовых кабелях для аудио аппаратуры и нет гарантии, что если вы его замените на какой нибудь например Oyaide-004, то непременно аппаратура с таким вариантом будет звучать лучше. Всем раъёмам своё место, если конечно вы понимаете о чём я.  
 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Не надо.
Вас забыл спросить.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Oyaide-004
Пробовал продукцию этой фирмы, остался глубоко разочарован. К сожалению звук сильно деградировал. После этого, всё что выпускает фирма Oyaide записал в раздел "дров".
Позже, мой товарищ подтвердил это, он брал на прослушивание силовые Oyaide и кажется какие-то ещё кабели от них, говорит что был неприятно удивлён и не узнал звук своей системы. Сцена схлопнулась, тембры обеднели. Звучание стало сухим и крикливым.  
От Oyaide рекомендую держаться подальше, хотя может-быть в системы с кривым звучанием они как то и встают (кривое на кривое).
Я считаю что все рекомендации и советы по Oyaide, исходят или от продавцов которые продают продукцию этого бренда, или от дилетантов отчаянно страдающих от недостатка опыта и звучания своих кривых систем.
Изменено: Артур Стереосетап - 13-10-2018 16:48:08
 
 
Цитата
Артур Стереосетап написал:
Цитата
Александр 67 написал:
Oyaide-004
Пробовал продукцию этой фирмы, остался глубоко разочарован. К сожалению звук сильно деградировал. После этого, всё что выпускает фирма Oyaide записал в раздел "дров".
Позже, мой товарищ подтвердил это, он брал на прослушивание силовые Oyaide и кажется какие-то ещё кабели от них, говорит что был неприятно удивлён и не узнал звук своей системы. Сцена схлопнулась, тембры обеднели. Звучание стало сухим и крикливым.  
От Oyaide рекомендую держаться подальше, хотя может-быть в системы с кривым звучанием они как то и встают (кривое на кривое).
Я считаю что все рекомендации и советы по Oyaide, исходят или от продавцов которые продают продукцию этого бренда, или от дилетантов отчаянно страдающих от недостатка опыта и звучания своих кривых систем.
СОГЛАСЕН!!!! Ояд - не мой выбор. Хотя вот вилки и розетки - еще как вариант
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)