Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кабели., Сетевой кабель Ensemble luminoso.

 
 
Привет всем. Хотел узнать ,если кто пользовался сетевым кабелем Ensemdle luminoso,опишите характер звучания системы. Я хочу придать звучанию живость, объём, воздух. Слушаю и классическую музыку, рок 70-х,блюз, джаз. Продал свой старый кабель и поставил временно на замену дешёвый Oyaide 22. Не думал ,что так плохо будет - слушать не могу . Хочу приобрести более дорогой, а был Harmonic Technology 10.
 
 
У меня CD проигрыватель Plinius и усилитель Plknius9200.
 
 
Неужели ни кто не может ни чего сказать. Да кабель редкий, в магазине он стоит 44000 р. Раз он редкий значит не подделка я так думаю.
 
 
Спросите на "Сундуке", здесь такие специалисты, что они скорее Вам посоветуют не тратить деньги, все равно это всё самовнушение.

А почему именно этот кабель?
 
 
Под залог возьмите послушать.
Делов-то...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Спросите на "Сундуке", здесь такие специалисты, что они скорее Вам посоветуют не тратить деньги, все равно это всё самовнушение.  
Это точно,по "эзотерике" - "сундук" впереди планеты всей... ;)
P.S.Здесь,предпочитают инженерный подход с разумной достаточностью,кроме вас,естественно. :D
 
 
Правильно Вам советуют.
Зайдите на Сундук, там есть авторитетный г-н Чернов, ведёт свою ветку.
Вот прямо в ветке и задайте свой вопрос.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
Правильно Вам советуют.
Зайдите на Сундук, там есть авторитетный г-н Чернов, ведёт свою ветку.  
Это - да,"обует" по полной программе.... ;)
 
 
Во первых, прослушать не все дают.
Во вторых, его прогревать в системе необходимо.
В третьих, сейчас в продаже с рук ни чего толком нет.Если посоветуете что нибудь ,то буду рад почитать. Только не надо меня отговаривать, что всё это ерунда и ни чего не надо покупать. У меня есть своё мнение и я прошу ответа на свой вопрос.
 
 
Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Во первых, прослушать не все дают.  
Салоны дают.

Цитата
Виктор Кузьмин пишет:
Во вторых, его прогревать в системе необходимо.
Ничего там прогревать не "необходимо". Ежели через три часа эксплуатации не заиграл, то можно смело сдавать обратно.
Байки про "недельный прогрев" пусть продаваны травят  ;)
Изменено: Алексей Алексеев - 25-08-2017 16:23:26
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)