Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Удлинитель или сетевой фильтр

 
 
В общем купил я cетевой фильтр MONSTER Essentials 410 Black (121850-00). К нему и подключен понижающий трансформатор. Надо включить усь с проигрывателем- щелкнул тумблер на фильтре и ок. Так же выключаю все разом, вместе с трансформатором чтоб не грелся.
    Всем спасибо!
 
 
Прощай нормальный звук, вы купили тот же самый китайский удлинитель, что и  за 300 руб продаётся в компьютерных магазинах, только с надписью "Monster". Уж лучше сделать самому качественный распределитель питания на хороших розетках и развести их "звездой" хорошей моножилой. Прирост в звуке будет гораздо ощутимей.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Уж лучше сделать самому качественный распределитель питания на хороших розетках и развести их "звездой" хорошей моножилой. Прирост в звуке будет гораздо ощутимей.
В таком случае,поясняйте на конкретном примере,что имеете в виду. :!:
Если делать несколько "лучей" от щита - может быть эффект.
P.S.То,что предлагаете вы,"самовнушение" от красивой фразы. ;)
 
 
Вот как раз делать несколдько линий от щита, не в коем случае не рекомендуется. Система должна быть на одной выделенной линии. Самовнушением не занимаюсь, только личный опыт. Самовнушение, это когда перепахать пол аппарата, а потом говорить, что он и с кабелями ПВС классно играет.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Вот как раз делать несколдько линий от щита, не в коем случае не рекомендуется.  
Обоснование будет? :D
Цитата
Александр 67  пишет:
Система должна быть на одной выделенной линии. Самовнушением не занимаюсь, только личный опыт.  
Ваш "личный опыт" - не что иное,как самовнушение... ;)
Цитата
Александр 67  пишет:
Самовнушение, это когда перепахать пол аппарата, а потом говорить, что он и с кабелями ПВС классно играет.
"Истинный...менеджер"... :cheers:
 
 
Вы почитайте, что пишут по поводу питания крупнейшие разработчики. Не знаю, может вы умнее  :D
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Вы почитайте, что пишут по поводу питания крупнейшие разработчики. Не знаю, может вы умнее  
Вы почитайте,что пишут по поводу организации электропитания классические учебные пособия и  практические предложения по их применению.
P.S.Я точно знаю - вы умнее..,хотя,ничего не понимаете в электропитании. :D
 
 
А зачем мне их перечитывать? Я всё прекрасно с института помню.  :o
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
А зачем мне их перечитывать? Я всё прекрасно с института помню.
Сомневаюсь,что в "конно-тележном" преподают такие предметы... ;)
Вы ни на один конкретный вопрос не ответили ранее,а сейчас всё вдруг сразу вспомнили... :D
P.S.Ближе к конкретным предметам и их реализации,пожалуйста. :wink:
 
 
Просто модератор кабельного раздела нихрена в кабелях не понимает. И до сих пор рассказывает сказки о том, что если соблюсти параметры согласования, то влияния не будет - чушь!
Если перекопать аппарат, так, что там не будет влияния кабелей, то в первую очередь это будет означать, что звучание этого аппарата настолько убитое обратными связям и цепями коррекции, что его место в лаборатории работать усилителем синуса. К музыке это подпускать не рекомендуется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)