Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Сетевой кабель Fisch Performance 3, Сетевой кабель Fisch Performance 3 - отзывы

 
 
Кто сталкивался с сетевым (силовым) кабелем Fisch Performance 3? Слушаю его третий день в подключении к компакт-диск плееру - динамичный и открытый звук, но местами ярковат.
 
 
По мне так, самый лучший у них был, как не странно, с индексом 1.
Чем больше и дороже их кабелюка, тем больше перекос на верхах.
 
 
Так бывает.

У меня еще был (давно) Performance 2, он меня устраивал. Зачем-то продал.

А вот как-то (лет 8 назад) мне дилер на прослушивание передал 7-ю модель. Она как-то сразу вызвала отторжение - огромная динамика, притом какая-то искусственная, и давит на голову. Дилер сказал - потому что непрогретый. Так или иначе, сразу же отдал обратно.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
Так бывает.



У меня еще был (давно) Performance 2, он меня устраивал. Зачем-то продал.



А вот как-то (лет 8 назад) мне дилер на прослушивание передал 7-ю модель. Она как-то сразу вызвала отторжение - огромная динамика, притом какая-то искусственная, и давит на голову. Дилер сказал - потому что непрогретый. Так или иначе, сразу же отдал обратно.
А вот для этого у нормальных дилеров должны быть прогретые образцы кабельной продукции, потому что больше чем на 3-е суток редко кто даст, а за это время не один кабель не прогреется. В основе данного продукта кабелёк то так себе и не стоит этих денег. Не нравятся мне все эти дела с кольцами. За эти деньги можно собрать самому первоклассный кабель с разъёмами куда более качественными, чем стоят на Performance-3. Так что если не купили сдайте обратно и соберите сами, ну а если купили, пользуйтесь, кабелёк в принципе хороший, единственное не стоит этих денег.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Так что если не купили сдайте обратно

Этот Fisch 3 у меня лежит давно практически не пользованный. Просто решил сравнить с другим ради любопытства, и этот "другой" далеко ушел вперед.
 
 
...Воткнулся нормально в однотактный ламповый усилитель. Подошел, это сразу видно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)