Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Стойки под полочную акустику, как выбрать стойку

 
 
Здравствуйте .Подскажите как выбрать стойки под полочники ,имеется ввиду размер площадки относительно ширины колонки.И еше зачем нужны шипы на верней площадке ,наверно не для того . чтобы ставить на них новые дорогие АС.Читал что плиты подкладывать нужно . а какие и где их взять ?
 
 
Главное, чтобы площадка сильно не вылезала за размеры а/с. Меньше можно, но будет неустойчиво. Лучше всего точно по размерам.
Шипы нужны для того, чтобы а/с не ёрзала по площадке от вибрации. В дешёвых системах возможно применение двустороннего скотча. В редких конструкциях со специально предусмотренной подставкой, применяется винтовое крепление. Совсем колхозный, но не самый недейственный случай, когда крепят ремнями.
Плиты...- для особо больно ударившихся головой о твёрдый предмет либо в случае ужасных полов, как в сельской общей бане.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Купите не новую Атакаму,и боль уйдёт-!!! :coquet: Будете засыпать в трубы:песок,гравий,шрапнель и далее по списку...Вам понравиться...а когда разонравиться,то можно высыпать песок,шрапнель,гравий и начать всё по новой-!!! :peace:
 
 
Что бы меньше было отражений от пола , все же для полочников -70см. Блин , стойки были засыпаны песком , сейчас дробью. Не ужели я я этой херней занимался когда то?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)