Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Выбор кабеля для профессиональной работы

 
 
Цитата
Alex_Hitch написал:
т.е. получается лучше взять более менее средний (мягкий) по качеству кабель и средние штекера, и все спаять самому?  
Качество кабеля не определяется мягкостью . Кабели указанные мной очень качественные, гибкие и недорогие. если возьмёте кабели и разъёмы по моим ссылкам и пайка будет качественной забудете о кабелях для своего занятия на много лет, если у вас конечно  всё серьёзно, если так халтурка на некоторое время, пойдёт и китайское гамно. Омметрики, готовы и ПВСом подключать. А какая разница, сигнал проходит да и ладно.  ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вам, лично,зв режиссёр ответил на этот вопрос - "не влияет"...,а вы продолжаете говорить глупость
Глупость советовать людям китайскую херню NONAME и мне до фонаря такой режиссёр, который подключает оборудование или использует в своей работе кабели ниже классом чем Klotz и Canare, это и так почти за даром.
Цитата
Владимир Леонов написал:
В любом музторге можно купить то,что понравится и не парится.
А что в музторге нормальные проф. кабели за пять копеек отдают?  :D Конечно нет. Всегда дешевле купить нормальные комплектующие и спаять самому.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Глупость советовать людям китайскую херню NONAME и мне до фонаря такой режиссёр, который подключает оборудование или использует в своей работе кабели ниже классом чем Klotz и Canare, это и так почти за даром.
Всё по "Задорнову. :laughter:
Менеджеру не важно знание предмета - важно знание марок ...кабелей. :cheers:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
Глупость советовать людям китайскую херню NONAME и мне до фонаря такой режиссёр, который подключает оборудование или использует в своей работе кабели ниже классом чем Klotz и Canare, это и так почти за даром.
Всё по "Задорнову.  
Менеджеру не важно знание предмета - важно знание марок ...кабелей.  
Ага, так же как и экс начальнику одного из участков метростроя качество звука до фонаря :D. Изучайте дальше свой предмет о не влиянии качества кабеля на звук. Главное согласование, а подключить то можно и китайским гамном со стальными омеднёнными жилами.  :laughter:  
Изменено: Александр 67 - 30-05-2018 14:22:58
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ага, так же как и экс начальнику одного из участков метростроя качество звука до фонаря
У вас уже глюки начались,,,, :cry:
P.S.Отдыхать надобно больше от форума. :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
Ага, так же как и экс начальнику одного из участков метростроя качество звука до фонаря
У вас уже глюки начались,,,,  
P.S.Отдыхать надобно больше от форума.  
Дык у вас глюки и не заканчивались, а больше вас редко кто сидит на форуме. :D  
Изменено: Александр 67 - 30-05-2018 14:44:15
 
 
Интересно что на проф форумах звукорежи тоже спорят про верёвки.
В период позднего СССР,у меня был знакомый звукореж,Зачёсов ,его фамиля,писал группу "Кукуруза"
Он пользовал стандартные проф кабели производства ФРГ.И особо этим не болел.Тогда проще было,подделок не существовало.
 
 
Сергей, совершенно верно, аудиофильских кабелей для этих дел и не нужно, упомянутые мной Klotz и Canare являются качественными проф.кабелями, один немец, другой японец, но видимо для кого то любые качественные кабели являются аудиофильскими  ;) , проще подключить совсем пятикопеечным гамном, ну а чё на звук же не влияет.  :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Дык у вас глюки и не заканчивались,
Один вы нашли,за всё время,ещё один найти слабо? :D
Кстати,я не советую,какой выбрать кабель, не видя\не зная,для какой техники он будет использоваться,а для вас это не преграда - легко... ;)
P.S.Могу ссылочку привести,чтобы поржать над "экстрасенсом"...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Кстати,я не советую,какой выбрать кабель, не видя\не зная,для какой техники он будет использоваться,а для вас это не преграда
Конкретно в данном случае речь шла о профессиональной аппаратуре и нужен был человеку качественный проф.кабель. Я что ему аудиофильский предложил?  :o А по Hi-Fi и Hi-End  у вас опыту в кабельной теме кот наплакал :cry: Любой кабель имеет свой характер "звучания", так же зная характер определённой аппаратуры можно примерно предположить, что получиться. А вы можете дальше вкручивать, что если компоненты идеально согласованы, то можно подключать пятикопеечным шнурком. Вы же добились в своей системе отсутствие влияния кабеля  :D , это конечно фильм про фантастику, но вот почему то многие и это замечательно, слышут влияние кабелей на разных системах даже от одного бренда и из одной серии. Теперь вы можете снова начинать свою любимую песню что даже такие аппараты производитель специально делает несогласованными, чтобы кабели влияли на звучание.  :( Мля-аааа, страшно всю планету захватил ужасный маркетинг и всех разводят. Как же жить дальше? Ну ничего выгребем, с нами Леонов! ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)