Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Выбор кабеля для профессиональной работы

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
.Вы же не по теме,а по личности.
Ну Вы меня очень старательно убеждали в том, что с Вами бесполезно по теме. И убедили. С незнайками и троллями по теме не общаются.  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Ну Вы меня очень старательно убеждали в том, что с Вами бесполезно по теме. И убедили. С незнайками и троллями по теме не общаются.  
Если кто-то хочет сказать по теме - скажет,пока от вас одни "дифирамбы"...,как у большинства троллей.
:laughter:  
Изменено: Владимир Леонов - 02-06-2018 14:19:43
 
 
Дядя Вова, так в чем же измеряется придуманный Вами технический параметр "энергетика"?  
 
 
:laughter:  :laughter:  :laughter:
Вы,даже,троллить грамотно не можете - продолжайте,может что-то и получится. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вы,даже,троллить грамотно не можете - продолжайте,может что-то и получится.
Куда мне до Вас, с вашим-то опытом в троллинге.
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Куда мне до Вас, с вашим-то опытом в троллинге.
Не,ещё не "проморгалось" - отдыхайте...до полного выздоровления... ;)  
 
 
У меня остался только один вопрос: как такой тролль, как Леонов, мог быть модератором?
 
 
"Чем больше я узнаю, тем больше у меня вопросов"(с)
Это явно не про тех, у кого вопросов....фсего один вопрос :cry:
Фсё остальное- кристально ясно и понятно.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Cable Net написал:
У меня остался только один вопрос: как такой тролль, как Леонов, мог быть модератором?


Он и без этого давно в одиночку весь здешний форум засрал на мой взгляд. Сразу на его троллинг натыкаешься даже при чтении. Самое печальное, что он неизлечим, так как мнит себя абсолютным экспертом без вариантов, поэтому лез, лезет и будет лезть и дальше везде, пока его не остановят участники с администрацией.  
Изменено: vladbit - 02-06-2018 17:44:14
 
 
Цитата
Cable Net написал:
У меня остался только один вопрос: как такой тролль, как Леонов, мог быть модератором?
Да всё просто,если пользователь вежливо спрашивает(без растопыренных пальцев) - получает вежливый ответ.
Если начинает троллить - получает тем же самым по тому же месту.
Вот конкретный пример:
Цитата
vladbit написал:
Он и без этого давно в одиночку весь здешний форум засрал на мой взгляд. Сразу на его троллинг натыкаешься даже при чтении. Самое печальное, что он неизлечим, так как мнит себя абсолютным экспертом без вариантов, поэтому лез, лезет и будет лезть и дальше везде, пока его не остановят участники с администрацией.  
Человек не написал ни одного сообщения в теме по теме,но дал исчерпывающую оценку  личности бывшего модератора.... :laughter:
P.S.Достаточно прихватить один раз на лаже(кого нибудь амбициозного) и сказать о этом - "модератор" становится врагом N1. ;)
Как пример:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic84014/?PAGEN_1=6
Изменено: Владимир Леонов - 02-06-2018 18:21:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)