Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Выбор кабеля для профессиональной работы

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Достаточно прихватить один раз на лаже(кого нибудь амбициозного) и сказать о этом - "модератор" становится врагом N1
И все-таки Фрейд велик! Только сегодня я схватил деду Вову Леонова за ... на "динамике и энергетике" и сразу получил ушат помоев в свой адрес.  
 
 
Цитата
vladbit написал:
Самое печальное, что он неизлечим, так как мнит себя абсолютным экспертом без вариантов, поэтому лез, лезет и будет лезть и дальше везде,
Мне рассказывали, что из-за него форум добровольно покинули несколько очень экспертных товарищей, но я в это как-то не верил. Зачем выживать кого-то с форума всего лишь из-за разных взглядов на технику? Теперь пришлось поверить.  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
И все-таки Фрейд велик! Только сегодня я схватил деду Вову Леонова за ... на "динамике и энергетике" и сразу получил ушат помоев в свой адрес.  
Вы не меня схватили,а сами влипли и без помоев,но с ответным троллингом... :D
P.S.Если хочется обсудить личность бывшего модератора - не смею мешать,это единственное,что вы можете в теме... :(  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Cable Net  написал:
И все-таки Фрейд велик! Только сегодня я схватил деду Вову Леонова за ... на "динамике и энергетике" и сразу получил ушат помоев в свой адрес.  
Вы не меня схватили,а сами влипли и без помоев,но с ответным троллингом...  
P.S.Если хочется обсудить личность бывшего модератора - не смею мешать,это единственное,что вы можете в теме...  
За пафосом высокопарных фраз,
Красивостью вводящих нас в экстаз,
Обычно иль обман иль пустота,
Завуалирована правды нагота.
 
 
Пользователю Cable Net(клону Сергея) посвящается.
Как ни крутись и не вертись,
Как ни старайся обмануть.
Никто не сможет повестись
И не увидеть вашу..."суть".

Она проста,прямолинейна
Не блещет живостью ума.
Она настолько примитивна,
Что за версту уже видна.  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Пользователю  Cable Net (клону Сергея) посвящается.
Не ожидал, я еще и клон! Дядя Вова, все-таки прогулки Вам показаны. Я к Сергею не имею никакого отношения. Я даже с ним не обсуждал Вас. Знаю, что он ушел с форума сам и не без Вашего участия.
Но чтобы обвинять меня в том, что я его клон - это, как любит говорить Ваш друг Подш, "обкуриться надо".

В страхе принимая каждый пень за волка,
Вспоминает сказку «Семеро козлят»:
Кажется медведем сумрачная ёлка –
Холодеет тело с головы до пят.

Дядя Вова, вы позволили себе забыться. Теперь можете ждать такого же от меня.  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Дядя Вова, вы позволили себе забыться. Теперь можете ждать такого же от меня.  
По барабану - вас за версту видать по хамству и наглости...
P.S.Выше всё сказано - читайте...
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
 Cable Net  написал:
Дядя Вова, вы позволили себе забыться. Теперь можете ждать такого же от меня.  
По барабану - вас за версту видать по хамству и наглости...
P.S.Выше всё сказано - читайте...
Сказочный долбоеб! Не зря о Вас так на форуме отзываются!  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Сказочный долбоеб! Не зря о Вас так на форуме отзываются!  
Продолжайте,уже лучше... :cheers:  
 
 
Цитата
Cable Net написал:
Цитата
 vladbit  написал:
Самое печальное, что он неизлечим, так как мнит себя абсолютным экспертом без вариантов, поэтому лез, лезет и будет лезть и дальше везде,
Мне рассказывали, что из-за него форум добровольно покинули несколько очень экспертных товарищей
По совету Владимира,для уменьшения влияния межблочных, стал искать какими должны быть идеальные параметры согласования компонентов,наткнулся на схему компенсации влияния и акустических проводов.В моей системе влияние межблочников ничтожно мало,а влияние акустического повергло меня в шок.Вот бы Владимир разъяснил для какого ценового уровня усилителей эти схемы актуальны,но Владимир держит интригу не раскрывает карты!Типа кто слышит влияние кабеля,тот ищет ответы сам.Вот и возникает непонимание оппонентов,отсюда все форумные споры с переходом на личности..Но не все же эксперты в схемотехнике как Леонов,не хватило мне терпения и времени разбираться в этом вопросе,оставил у себя этот "чудодейственный" акустический кабель.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)