Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Понижающий трансформатор, Выбор из представленных

 
 
Ну а какая сила тока необходима, если 8-10 мало?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Ну а какая сила тока необходима, если 8-10 мало?
Дело не в токе ,а в КПД трансформатора и потребляемой мощности усилителя.
P.S.Не волнуйтесь,у вас всё будет в порядке, 1кВт -  достаточно и с запасом.
 
 
А чем этот транс лучше двух остальных?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я вообще думал, что этот будет аутсайдером))) думал "японское качество" возьмёт верх)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А чем этот транс лучше двух остальных?
Гудеть будет :)
 
 
А остальные два не будут?))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А чем этот транс лучше двух остальных?
Последний -  неэкранированная "мыльница"(относительно современный)
Второй - чисто промышленный трансформатор.
Первый - бытовой в кожухе,присутствует экран и необходимые элементы управления, и подключения.
P.S.Для точной оценки и рекомендаций, требуется проверять и осматривать непосредственно,а не по фото.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Только "одарённые" могут советовать, при наличии усилителя,советовать поменять, оный,для того,чтобы было удобно подключать.
:laughter: Очки протрите, вообще человек написал: "Близется время приобретения уся."
Цитата
Владимир Леонов написал:
"Жопа" у вас в голове от незнания предмета
Ну ваша то многопредметная "жопа" о знаниии которой вы постоянно пи...те, уже не одного здесь на форуме достала.  :D  
 
 
По поводу приобретения уся было много написано в ветке о Клипшах, т.к. АС у меня Клипш рф-52. На 220 у нас в городе ничего нет, кроме маранца pm 62, о котором плохие отзывы. Плюс под мои АС и муз.стили мне посоветовали Лаксман. ИМЕННО ПОД МОИ УСЛОВИЯ больше остальных подходит этот усь. И за мои деньги. На 220 за 40 тыр я Лаксман не нашёл. На остальные уси на 220 я не решаюсь, т.к. опыта нет и не могу судить как они будут отыгрывать мою музыку на Клипшах. Я не очень сильно люблю писать, надеюсь ясно объяснил почему решился на этот усь. Альтернативы не нашёл, вернее люди с опытом и определенными знания не увидели из того, что я находил.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Не маранз под клипш точно не надо, посмотрите что-нибудь из Nad, Denon или Yamaha на крайний случай. Не факт, что Luxman вас тоже устроит. Комната то будет факт другая, да и источник, кабели и т.д. Конечно в идеале взять на пробу домой. А так если брать со вторички по своим финансам на 220В хотя бы продать будет легко. Пару товарищей пробовали продать аппараты на 110в, в итоге ушли за пол цены от вложенных денег. Выбор конечно за вами, только помните, что средненьким трансформатором можно убить звук капитально. Многие изготовители покупают трансы под заказ и не берутся изготавливать их сами, доля стоимости транса в хороших аппаратах вполне прилична.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)