Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Понижающий трансформатор, Выбор из представленных

 
 
Много корейских.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Александр, прекращайте заниматься ерундой. Феникс правильно сказал в посте #31. Да и наверняка у того кто продаёт этот Luxman есть понижающий т-р. Возьмите у него да послушайте, чтобы потом локти не кусать. И наверняка есть в вашем городе специализированные салоны, в которых можно договориться под залог взять на 3-е суток и спокойно послушать дома.  В Pult.ru на ул. Тургенева, 49. точно дадут.  
 
 
Честно, не знал о существовании в нашем городе. Сегодня заеду. Где вы нашли их адрес? Я на сайте не вижу.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А с NEC 10X наверное не буду заморачиваться, взвесил дебит с кредитом, дорого для меня 45тыр. Да и инфы найти о нём не могу.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
У них на сайте и телефон есть этого магазина в Хабаровске 20-97-43.  Так что Александр, дерзайте.  :wink:  
 
 
Ну а про NEC то этот скажите свое мнение!!))) А то в нете видел только общую инфу, типа делали моделей мало, но к каждой подходили основательно, типа плохих компонентов нет и т.д. Только такое почти про все бренды пишут))) а о конкретных моделях ничего не пишут.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Кстати тот Лаксман не в моем городе. Просто многие говорили, что с моими АС и музыкальными предпочтениям он лучше остальных справится, за мои деньги.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Для данных музжанров в бюджете более подходящие варианты, это Parasound, AMC 2100, Nad, Sherwood
Ддя первых двух потребуется предусилитель
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Вообще Arcam FMJ A19 я слушал с клипшами 62-ми, классно играл, переключили на PMC и немного стало плосковато и  не хватало эмоций. Поэтому со вторички за такую цену просто подарок https://www.avito.ru/arhangelsk/audio_i_video/arcam_fmj_a19_603273826?slocation=621540  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)