Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Экономия - основное, Новые изменения норм, для электропроводки

 
 
Цитата
Сергей написал:
ас, усь, источник
Ага не доходит значит. Вы же сами написали:
Цитата
Сергей написал:
а я лучше основные компоненты проапгрейтирую
Вот я и спрашиваю вас: "А какой шнягой вы апгрейтируете свои компоненты, что они кардинально звучание системы  изменяют?"   Вы слово Upgrade как понимаете?
Цитата
Сергей написал:
а мне нужно, чтобы они работали с УЗО
Вот скажите, за каким в линии для стереосистемы нужно УЗО?
 
 
Цитата
Сергей написал:
так и запишем, Леонов не собирается, ибо не смог
Цитата
Сергей написал:
Леонов дурачок, да? всем известно, что именно у него неизлечимые фантомные боли модераторства и любовь к символу   зайдите в Разговоры или в Магнитофоны  (мало ли куда) - там любой это подтвердит...а Сергей.. а был ли  такой модер? никто и не знает... и вмешивался ли он функционирование форума? вот Леонов - это да - эту песню многие помнят  
Цитата
Сергей написал:
да вы не ку делайте, а попробуйте ответить на элементарные (даже для электрика 84го уровня) вопросы
Цитата
Сергей написал:
мы - Николай II?  
Вот так выглядит тролль,который был администратором... :cry:  :laughter:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вы слово Upgrade как понимаете?
как и во всем мире
https://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=upgrade&l1=1
"модификация, повышение класса, улучшение"

Цитата
Александр 67 написал:
Вот я и спрашиваю вас: "А какой шнягой вы апгрейтируете свои компоненты, что они кардинально звучание системы  изменяют?"
ас, усь, источник

Цитата
Александр 67 написал:
Ага не доходит значит.
что еще должно дойти?

Цитата
Александр 67 написал:
Вот скажите, за каким в линии для стереосистемы нужно УЗО?
он  нужны для безопасности дома, в частности при разделении нагрузок на группы (в том числе группы стереосистемы), разделении трехфазных линий на однофазные
 
 
"гуру" Леонов все продолжает позориться и не в состоянии ответить на элементарные вопросы про автоматы  :)
где уж тут спаять (а тем более разработать ) самому себе хоть какой-то завалявшийся усилитель  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей написал:
"гуру" Леонов все продолжает позориться и не в состоянии ответить на элементарные вопросы про автоматы  
Позор не в отсутствии моих ответов - что до сих пор не послал на...3Х тролля... :(
Исправлюсь,обещаю... :scout:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Позор не в отсутствии моих ответов
а в полном незнании вами предмета...

а так у Вовы все тролли, кто задает ему вопросы, на которые у него нет ответов...

Цитата
Владимир Леонов написал:
Исправлюсь,обещаю...
отдача не замучает?  :wink:
Изменено: Сергей - 02-10-2018 17:32:17
 
 
Цитата
Сергей написал:
а в полном незнании вами предмета...а так у Вовы все тролли, кто задает ему вопросы, на которые у него нет ответов...
Очкарик,вы влипли по самые "помидоры"... :laughter:
P.S.Для троллей - ответов нет и не будет,для всех остальных - по мере поступления... :wink:  
 
 
да мне то что, я на этом форуме коммерческих интересов не имею, а вот как будет выглядеть "великий ремонтник и гуру аудио" Леонов (который не может ответить на элементарный вопрос про электрике, не спаял в своей жизни ни одного усилителя и (по отзывам) не имеет дома надлежащего оборудования для ремонта) перед потенциальными клиентами  - это вопрос не то, чтобы интересный, но поучительный  :wink:
Изменено: Сергей - 02-10-2018 18:16:01
 
 
Ну,вот,опять заклинило на "электрике... Леонове"...:cry:  
 
 
Хочется Технический вопрос задать. а тут битва электриков, направьте энергию на созидание!
Вопрос, выходное сопротивление регенератора сетевого напряжения, может быть ниже сопротивления сети.
Закроет регенератор вопрос плохой проводки или нет?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)