Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вот вы посоветовали человеку мало того что моножилу, да ещё и посеребрённую.
Серебрёную моножилу я советовал взять для контраста, если Вы прочтёте по слогам, то смысл должен дойти понемногу.
А Вы  считаете, что с Ротелями стоит всерьёз заняться проводами, и  "шнурковой" эквализацией - даже не спросив, какой материал стен\полов в КДП у ТСа?
Изменено: Podsh - 10-05-2019 18:21:12
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
и не хочу
Ну вот, а я пару лет назад решил рискнуть. От определенного интегрального усилителя до компакт-диск плеера дали неплохой результат, а от фонокорректора к усилителю - муть. Верха подрезаны, металлическая середина выпирает. Я уже примерно понял, где их можно ставить, а где нет.  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Есть ещё одна народная примета. Вот только начинают люди общаться по звуку, вдруг как чёрт из табакерки настоящий иНжинер Леонов, с некупленным дипломом, и разводит такой срач, что зачастую ТС просто сваливает из темы. Учил бы уже пионеров ремонтировать винтаж и не лез бы туда, где опыту кот наплакал, так нет же всё знаю, всё умею и всё правильно рассчитаю. Задолбал до тошноты. со своей тягой менторствовать.  Всё ему докажи, проведи измерения.    Шёл бы уже куда подальше преподавать.  
Что и как мне делать - решу сам. :read:
Никакого срача быть не может в принципе,если не будут советовать куда мне идти
P.S.Не предлагайте другим доказывать что-то,если не знаете ответы на вопросы - будет корректно,даже для менеджера по продаже кабельной продукции. ;)  
 
 
Цитата
Podsh написал:
Цитата
Александр 67 написал:
Вот вы посоветовали человеку мало того что моножилу, да ещё и посеребрённую.
Серебрёную моножилу я советовал взять для контраста, если Вы прочтёте по слогам, то смысл должен дойти понемногу.
А Вы  считаете, что с Ротелями стоит всерьёз заняться проводами, и  "шнурковой" эквализацией - даже не спросив, какой материал стен\полов в КДП у ТСа?
я в отличии от вас предложил более менее универсальный вариант и не на бум, а из своего опыта и данный кабель с Ротелями понравился не только мне. Вы же предложили муйню для контраста почти за 4500 руб, что бы человек потом бросил в ведро, потому что и продать такую хрень самоделкину будет бесполезно. А если для вас межблок за 3000 руб это серьёзное занятие проводами, тогда я вообще пацталом  :laughter:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
будет корректно,даже для менеджера по продаже кабельной продукции.
Вы так и не сходили к врачу на счёт склероза? Или вы просто по русски плохо понимаете, для одарённых иНжинеров могу объяснить на другом языке, только расстроитесь потом   :D  Для склерозников повторяю я НИКОГДА не был менеджером по продаже кабельной продукции и ничего ни кому не предлагал. Лечите голову Леонов.  :clinic:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
я в отличии от вас предложил более менее универсальный вариант и не на бум, а из своего опыта и данный кабель с Ротелями понравился не только мне.
А модель АС к Ротелям Вы сквозь время и пространство прозреваете, продавец "оптимально-универсальных" кабелей?
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
У вас что тоже головка бо-бо? :D  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Вы так и не сходили к врачу на счёт склероза? Или вы просто по русски плохо понимаете, для одарённых иНжинеров могу объяснить на другом языке, только расстроитесь потом     Для склерозников повторяю я НИКОГДА не был менеджером по продаже кабельной продукции и ничего ни кому не предлагал. Лечите голову Леонов.
Если вы никогда не были менеджером и и не являетесь специалистом по электро\радиотехнике - с какого бодуна вы советуете выбор кабеля? :o
Специально, и не только для вас:советовать выбор кабеля можно только том случае,если вы знаете достоверно:
1 восприятие слушателя
2 известно выходное сопротивление источника и входное приёмника
3 известно изменение импеданса источника и приёмника звукового сигнала в зависимости от частоты
4 известна конструкция кабеля и его параметры
Только в этом случае можно достоверно спрогнозировать правильный выбор.
P.S.В противном случае,все разговоры:не будет\будут "низов\ы", будут\не будет ВЧ,"жёсткость","мягкость" - гадание на кофейной гуще.... :wink:  
 
 
Леонов, вы разницу в кабелях слышите?
Нет?
Извольте из ветки шагом марш на выход.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Извольте из ветки шагом марш на выход.
Угу,ножкой топнуть забыли..... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)