Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Угу,ножкой топнуть забыли.....  

Не надоело старым клоуном по кабельным веткам троллить?
Давайте, в магнитофоны, там будете советы раздавать, как вилкой в ухе ковырять...
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Не надоело старым клоуном по кабельным веткам троллить?
Беда не во мне,а в вашем образовании и воспитании - оставляет желать лучшего...
Цитата
Олег Masterok написал:
Давайте, в магнитофоны, там будете советы раздавать, как вилкой в ухе ковырять...
Вот оно,так и прёт из всех дыр в.... "воспитании"... :cry:
P.S.Напишите ещё одну жалобу - там у вас читателей больше.. ;)  
 
 
Очередная моя тема поднимает сёр.
Единственное что я понял- это то, что ротель полная шляпа, и не достоин вообще никакого кабеля. Мне уже даже стыдно что он у меня есть)
 
 
Нормальный комплект, а самое главное он позволяет не заморачиваться особо соединителями, т.к. в разрыв между предом и оконечником можно поставить многополосный графический эквалайзер, а он уже даст возможность управлять звуком в определённых пределах.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
Единственное что я понял- это то, что ротель полная шляпа, и не достоин вообще никакого кабеля. Мне уже даже стыдно что он у меня есть)
Не зря Rotel называют "доступный Хай-Энд".... ;)
Дорогими кабелями не заморачивайтесь - не поможет.
P.S.У Rotel есть достойные модели,но их очень мало.
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
Единственное что я понял- это то, что ротель полная шляпа, и не достоин вообще никакого кабеля. Мне уже даже стыдно что он у меня есть)
Даже не заморачивайтесь, и стыдиться нечего.
Слушайте музыку, а не провода.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
не достоин вообще никакого кабеля.
Вы уже выделили, наверное, советчиков, которые кабели не слушают - а пишут в форумах ерунду.
Сами попробуйте взять кабель на послушать у  кого-нибудь - заметите разницу - пойдете дальше - не заметите - плюньте, и все.
 
 
Цитата
Podsh написал:
Слушайте музыку, а не провода.
Именно....музыку... :wink:  
 
 
В теме про кабели десять очень нужных сообщений от Леонова, который кабели вообще не слышит.
Мастер троллинга и офтопа.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
В теме про кабели десять очень нужных сообщений от Леонова, который кабели вообще не слышит.
Если смысл подбора кабелей в том,чтобы их слушать - не слышу,музыка мешает своими нюансами,которые не имеют отношения непосредственно к кабелю.
Цитата
Олег Masterok написал:
Мастер троллинга и офтопа.
Мне, до вас,как до луны,в этом смысле.... :D
P.S.Продолжайте про Леонова,а не по теме - до рекорда совсем чуть-чуть.. :wink:  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)