Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если смысл подбора кабелей в том,чтобы их слушать - не слышу,музыка мешает своими нюансами,которые не имеют отношения непосредственно к кабелю.
Не, смысл в том, чтобы убедить неофита в том, что надо, надо непременно купить кабелей подороже...
Иначе НЕ РАСКРОЕТСЯ.
Ибо задёшево не раскрывается,(ну это фсем-же известно!!!!)

А если клиент сомневается, то переходим к аргументам типа
1.ты глухой
2.диплом купил
3.слух пропил
4.твой аппарат-дерьмо
5.твоя жена.....
6.твоя собака.....
7.ты сам жизни не видел и музыки не слышал.......
8.кругом гавно и пидорасы а я один  весь в белом-"слушал" все шнуры и "раскрыл" все аппараты.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Ну, вот, еще один кабелиный тролль оформился полностью, раньше маскировался, но щас вылезло наружу.
Изменено: Олег Masterok - 12-05-2019 09:59:10
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Ну, вот, еще один кабелиный тролль оформился полностью, раньше маскировался, но щас вылезло наружу.
Проблемы как антагонистов, так и сторонников кабельных флеймов, в отсутствии интеллекта как у одних, так и у других.  
Олег, расскажите лучше по Triple-C технологии проволоки  впечатления от прослушивания. Я тут послушал межблочники AR и SAEC средней ценовой категории до 20 тыров. Понравилось. Звук собранный, монолитный, цельный. Правда понадобилась неделька для слуховой адаптации, чтобы понять преимущества.
 
 
Цитата
vladbit написал:
Цитата
расскажите лучше по Triple-C технологии проволоки
У меня не было столь много таковых проводов.
Интересно было бы поровнять совершенно одинаковые по конструкции SAEC 4000 и 5000, но у меня они были в разное время. Показалось, что Трипл дает лучше высокие, но чуть поджимает бас - и именно по этому SAEC сделали 6000-й кабель, потому, что 5000-й - был скромноват по басу, а 6000-й - просто толще и баса больше, вестимо.
 
 
Ну а я плотненько послушал Triple-C.  Дешевые, в нарезку, межблочные AR ни о чем, звучат как дешевые коаксиалы, звук поджатый, хоть и ровный, более менее у AR в хлопковой изоляции готовые кабели. Из SAEC понравился даже 3000 серии, бюджетнее, чем AR и по звуку лучше на мой вкус..
 
 
Цитата
vladbit написал:
чем AR и по звуку лучше на мой вкус..
AR  нижние и не звучали никогда, а SAECи нижние - весьма приятные кабели.
А вот верхние AR - очень хорошие кабели. Но tripleC-FM - послушать не удалось. Там, действительно, на каждом проводнике стоят мелкие зеленые бусины файн мета хитачевского. Прямо по сигналу.
 
 
Мои общие субъективные впечатления по TripleC-FM, это ощутимо меньшее количество отсебятины от кабеля в виде шлейфов собственных послезвучий  и сибилянтов в области ВЧ. Технология по звуку перспективна, так как включает реальные технологические улучшения проводящих и физических свойств медной проволоки в кабеле.
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
Очередная моя тема поднимает сёр.
Единственное что я понял- это то, что ротель полная шляпа, и не достоин вообще никакого кабеля. Мне уже даже стыдно что он у меня есть)
Евгений, забей. Правда совет от души и опыта. Возьми тот кабель по ссылке, которую я кидал и закроешь тему межблока для своих Ротелей, а в бюджетке он даже очень ничего.
 
 
Цитата
Eugene O. G. написал:
Очередная моя тема поднимает сёр.
Ну это потому что настоящие иНжинеры с некупленным дипломом подоспели на помощь, так всегда здесь   :D
Цитата
Феникс написал:
, т.к. в разрыв между предом и оконечником можно поставить многополосный графический эквалайзер, а он уже даст возможность управлять звуком в определённых пределах.
 Ага, он уже даст возможность убить звук в определённых пределах. Феникс вот вы о чём вообще? :o
Дешманский убьёт, а классный только из проф. области, который стоит как 10 таких Ротелей. Так на хрена козе баян?  :cry:  
 
 
Цитата
vladbit написал:
Технология по звуку перспективна, так как включает реальные технологические улучшения проводящих и физических свойств медной проволоки в кабеле.
Ну, однозначно лучше чем распиаренный монокристалл ОСС, который старым меломанам, вообще редко кому нравился.  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)