Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Сергей Качалов написал:
Просто разобрав межблок и сделав так же Вы не получите фирменный.
Учитывая, что "фирменный" часто бывает полным отстоем- то разобрав и собрав- можно сделать лучше, чем фирменный.
А если зазвучит песня про квалифицированных девственниц, разделывающих кабель при полной луне на северном склоне Фудзиямы - спросите про продажу кабелей "на отрез" и про разъёмы поштучно.
Изменено: Podsh - 20-05-2019 13:18:55
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Podsh, Я не имею ввиду то говно, что производители продают в ценовом диапазоне до 500$ - с ними даже витая пара может ровняться по звуку. Я имею ввиду верхние модели, которых нет на отрез и т.д. Разобрав их Вы ничего не увидите и не поймёте как сделать такой же по звучанию кабель. Поэтому придерживайтесь простых стандартов промышленной распайки кабелей и радуйтесь.  
 
 
Согласен с первым предложением на 100%.
Может равняться и может даже превзойти.
Плюсанул-бы, да уже раньше плюсовал.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
У меня есть кабель EOS Tanais 70
хочу из него сотворить что нибудь более ле менее звучащее. Подскажите как такой вариант кабеля?
Буду распаивать на RCA(с моделью пока не определился). И как его правильно распаять. В этом кабеле 3 проводника+экран. Если бы было 2 проводника+экран тут понятно. Что делать с третьим. Или в случае с кабелем RCA-RCA такой кабель лучше не использовать?
 
 
нашёл вот картинку вызывающую много вопросов)))
E.O.S AIR-10.jpg (84.6 КБ)
 
 
Голубой, черный - на землю, "провод утечки" - на землю с одной стороны (к источнику), красный - сигнал.
 
 
Цитата
SibAlarm написал:
У меня есть кабель  EOS Tanais 70
Кабель под XLR. Зачем из него RCA городить?
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
SibAlarm написал:
нашёл вот картинку вызывающую много вопросов)))
Не изобретайте "велосипед" с этим кабелем,кроме увеличения результирующей ёмкости и получения дополнительных "петель" по "земле" - никаких "преимуществ" он не имеет...
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Кабель под XLR. Зачем из него RCA городить?
Половина дорогих кабелей, разделанных RCA, можно разделать под XLR, они универсальные.
Например, культовый Acrolink 8N-A2080III.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
кроме увеличения результирующей ёмкости и получения дополнительных "петель" по "земле" - никаких "преимуществ" он не имеет...
Леонов (не космонавт), бельевая веревка не имеет емкости и не образует петель по земле.
Также, добрые люди к веревке прилагают мыло. Бесплатно.
Изменено: Олег Masterok - 21-05-2019 11:52:20
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)