Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.

Нужна подсказка по межблочникам

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Физик,заканчивайте троллинг и по теме...если есть что сказать...
Если нечего - идите в мафоны писать про ОУ,о которых вы представления не имеете.  
Леонов, найдите в теме из десятков ваших сообщений одно (лишь одно!) по теме.
Только троллинг и склоки.
Валите на вегалап. Хотя, думаю, вас там давно забанили.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Леонов, найдите в теме из десятков ваших сообщений одно (лишь одно!) по теме.Только троллинг и склоки.
Без вас такого не наблюдается...
Цитата
Олег Masterok написал:
Валите на вегалап. Хотя, думаю, вас там давно забанили.
Думать всегда полезно,перед тем,что написать,а не опосля.... :read:  
 
 
...а наш фелолух тем временем своих друганов зазвал?
Милота какая.
 
 
Сундук не читаю,а на Веге зарегистрирован.
Там никому не придёт в голову использовать в своих проектах совковые детали,а уж кандёры ,,,
Да и по поводу качества соединителей,нигилистов там нет...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Там никому не придёт в голову использовать в своих проектах совковые детали,а уж кандёры ,,,Да и по поводу качества соединителей,нигилистов там нет...
Зачем фантазировать - достаточно почитать ,что и как там обсуждают.
Цитата
Сергей Галкин написал:
Сундук не читаю,а на Веге зарегистрирован.
:cheers: Во,во - регистрация,это главное.... ;)  
 
 
Реанимирую ка старую тему чтоб не плодить новую )))
Имеется:
Источник DENON DVD3910
Ресивер ONKYO 898 (усилитель в нем класс АВ в принципе не совсем полный шлак как выяснилось при подключении недавно приобретенного 3910)
Аккустика JAMO D590
Аккустический кабель VDH 122 гибрид
Межблок косксивал IXOS 105 - вот его задумал сменить, лет 10 назад сравнивал его с достаточно средним коаксиальным  кабелем newambience ценовой категории 150 американских рублей и услышал разницу явно не в пользу моего IXOS, уважаемые форумчане, живу не в Москве, направьте пожалуйста что можно в категории до 200$ на прослушку из коаксиалов взять? И стоит ли на оптику смотреть?
Дороже кабель думаю к моей технике не стоит рассматривать.
 
 
Цитата
Dmitry71 написал:
Дороже кабель думаю к моей технике не стоит рассматривать.

Скажу как думаю, поэтому прошу без всяких обид - я искренне советую Вам пока забыть про кабели до того времени пока не появится нормальный комплект аппаратуры.
Вместо трат на кабели займитесь апгрейдом системы.
Данный комплект аппаратуры нельзя считать приличным уровнем.
Подберите сначала хорошие АС, потом усиление и источник. Когда всё устаканится - послушаете разные кабели. Кабели имеют влияние на звучание, но адекватно оценить это Вы сможете на приличной аппаратуре, а не с двд и ресивером.  
 
 
Dmitry71   этот коаксиал ИМХО лучшее, что есть в Вашей системе. На 100% присоединяюсь к советам Константина. Ещё добавлю: акустические кабели Ваши- тоже дерьмо.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Dmitry71 написал:
Дороже кабель думаю к моей технике не стоит рассматривать.
 
Скажу как думаю, поэтому прошу без всяких обид - я искренне советую Вам пока забыть про кабели до того времени пока не появится нормальный комплект аппаратуры.
Вместо трат на кабели займитесь апгрейдом системы.
Данный комплект аппаратуры нельзя считать приличным уровнем.
Подберите сначала хорошие АС, потом усиление и источник. Когда всё устаканится - послушаете разные кабели. Кабели имеют влияние на звучание, но адекватно оценить это Вы сможете на приличной аппаратуре, а не с двд и ресивером.  
Золотые слова, подпишусь под каждой буквой!!! Единственный затык… ДЕНЬГИ! Не питаю иллюзий на счет своего комплекта, но поверьте провода он чувствует и не только на уровне самовнушения, у вы апгрейдить не буду, попытаюсь подобрать провода и на этом остановлюсь.
Раньше (2000-х) в НОТЕ+, был не плохой выбор проводов, сейчас за не очень скромные деньги ОЧЕНЬ скромный ассортимент, вот и прошу что в обозначенной мной сумме имеет место к рассмотрению и где под залог можно взять послушать?
 
 
Если хотите поярче - Ояид серебряный 510 пробуйте, если потеплее поглубжее - Акролинк 5070.
Имею ввиду цифровой коаксиал.
Посмотрите на вторичке, они там бывают по разумным ценам.
Можно также обратить внимание на Ортофон сильвер 5000 и на Ортофон 7N, последний на вторичке вполне доступен по цене.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)