Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Акустический кабель для PMC Twenty 23

 
 
Rainbow, я в принципе тоже наигрался с дорогими кабелями, вот чем разведены PMC Twenty https://www.youtube.com/watch?v=c_OWsKD2iDs
По внешнему виду и конструкции типа "8"(на простом языке лапша), чтобы были в белом и чёрном цвете, нашёл слудующие кабели:
https://www.qed.co.uk/cables/speaker-cables/qed-classic-79-strand-cable.html

https://shop.klotz-ais.com/shop/5485-bulk-cables/54832-speaker-cable/55126-lyp025-online.html

Если кто подскажет ещё брендовые кабели такой конструкции, имеющие при одном сечение белый и чёрный цвет, буду очень благодарен.  
 
 
Я заказывал в Канаду у Bryston, у нас дистриб-м был Инфорком.  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
вот чем разведены PMC
На самом деле, абсолютно по барабану, чем внутри разведены колонки.
Если по сечению смотреть, то поводки к диффузорам еще тоньше, а сам провод в катушке вообще 0,3 или на вроде.
Аудиофильские кабели не так работают.
Поэтому не стоит ограничиваться шняжными кабелями типа QED и подобными.
 
 
Олег, если вам нужны аудиофильские, на здоровье, никто не против. Работать должна аппаратура, а кабель должен просто качественно передать сигнал, а для этого много не требуется. Вы даже не представляете, за свои 30 лет занятия звуком я перелопатил вагон и маленбкую тележку, так что лекцию про то как работают аудиофильские кабели мне рассказывать не надо.  :wink:  
 
 
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
Я заказывал в Канаду у Bryston, у нас дистриб-м был Инфорком.  
А Инфорком чего в лету канул?  :o  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
за свои 30 лет занятия звуком я перелопатил вагон и маленбкую тележку, так что лекцию про то как работают аудиофильские кабели мне рассказывать не надо.    
Тогда зачем спрашивать? Ставьте любой осветительный, и в путь.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
Я заказывал в Канаду у Bryston, у нас дистриб-м был Инфорком.  
А Инфорком чего в лету канул?    
Алекесандр, поиск восьмерок отнимает так много времени, что погуглить Инфорком времени не остается ?
И Олег прав - учитывать проводку в Ас относительно акустического кабеля к этим Ас
так же бессмысленно, как учитывать проводку в источнике / усилителе относительно межблочного кабеля.    
 
 
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
Алекесандр, поиск восьмерок отнимает так много времени, что погуглить Инфорком времени не остается ?
Не ну если так тяжко и в лом даётся каждый ответ, то сори.  ;)
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
учитывать проводку в Ас относительно акустического кабеля к этим Ас так же бессмысленно,
  Если бы не было подобного опыту не учитывал бы.  :!:
Цитата
Rainbow Rainbow написал:
бессмысленно, как учитывать проводку в источнике / усилителе относительно межблочного кабеля.  
 Не путайте Бабеля и Бебеля.  :o
Цитата
Олег Masterok написал:
Ставьте любой осветительный, и в путь.
Интересный у вас подход к звуку из крайности в крайность  :D  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)