Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 394 След.

"Направленность" предохранителей

 
 
Цитата
Иван555 написал:
Какая нахрен направленность в цепях переменного тока!
Ба! Ребята, ток-то переменный!
Расходимся....
Изменено: Олег Masterok - 24-08-2019 16:22:43
 
 
Цитата
Yersinia Pestis написал:
при всём моем спокойном отношении к лампе
А это не чистая лампа, а гибрид?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Цитата
Yersinia Pestis написал:
при всём моем спокойном отношении к лампе
А это не чистая лампа, а гибрид?
Да. И схема там вообще интересная в целом.
Редко что нравится вот так, сразу и безоговорочно. Если бы были деньги - взял бы такую балалайку себе, но, увы, не по карману, и вряд ли когда смогу себе такое позволить, тем более, что остальные компоненты должны тоже ему соответствовать.


ps: Если что -  рекламного контракта с Pathos у меня нет :) просто пишу что нравится, а что нет. Те же младшенькие их интегральники серии Classic ( One, Remix) - вообще ни о чем.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Какая нахрен направленность в цепях переменного тока! Ушлепки    
О! Родилась идея в помощь маркетологам и лоховедам - ставить по два разнонаправленных предохранителя в параллель для переменки.
В два раза больше можно бабла поднять!
:scout:  
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Да  сколько тут людей, которые ничего не имеют  ничего не пробовали ничего не сравнивали.
Вот мои акустические провода
Гармоник Технолоджи про 9, чётко направленные. Поменяв на одной колонке направленность, четко слышились искажения в звучании, просто покрутить балансом вправо, влево. Кто-то с критиков имеет провода, со стрелками и делал пробы?????
конкретно можно ???
Или только, чтобы писать и "блеснуть умами"
Леонов конечно в книжках 60 годов читал но там такого нет, потому и прет ахинею.  
все познается в сравнении
 
 
Теперь на Счёт аудиофильских предохранителей.
Камень преткновения у меня с Константином)))
до уся взял за 80$ до преда за40$,
там цена зависит от размера , ампеража и пр. Состав нити серебро, покрыт залотом.
Как бы скептики не злословили,  они просто это все в теории понимают, так как никто таких предохранителей и в глаза не видел, не то что бы ставить их в свои аппараты.  Да ещё нужно и блок иметь дороже сотни, так как смысла не будет втыкать такой предохранитель.
Улучшение в звуке, такой предохранитель даёт достаточно ощутимое. !
Опять же, кто со сквернословов, что-то такое делал. Думаю никто.
Но вот, что я не делал, так не экспериментировал с направленностью предохранителей, а нужно попробовать.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Камень преткновения у меня с Константином

Мне безразлично так-то....  :smoke:  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Вот мои акустические провода
:cheers:  :cheers:
Цитата
Vasiles написал:
Леонов конечно в книжках 60 годов читал но там такого нет, потому и прет ахинею.
Жду с нетерпеньем название книги,которая объясняет подобную глупость:
Цитата
Vasiles написал:
Гармоник Технолоджи про 9, чётко направленные. Поменяв на одной колонке направленность, четко слышились искажения в звучании, просто покрутить балансом вправо, влево. Кто-то с критиков имеет провода, со стрелками и делал пробы????? конкретно можно ???
Попробуйте "попереть не ахинею" в обосновании этого.... :laughter:
P.S."Честные продавцы" кабелей не оставят "безграмотных" пользователей без обоснования.... :confuse:  
 
 
Константин, да шучу я конечно.))))
Вы один из не многих тут, кто может что-то умное сказать.

А Владимир, что тут сказать, теоретик, ничего не побывавший.
мои акустические кабели, наверное подороже всех ваших блоков будут. Вот тут и кроется ваше непонимание и незнание.
Конкретно, я когда-то услышу от вас что-то? Думаю нет.
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Вы один из не многих тут, кто может что-то умное сказать.

Я так не думаю... и это не от скромности...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 394 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)