Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Посоветуйте кабель для B&W 803 Nautilus и Bryston 4B SST

 
 
Всем доброго времени!
Рассматриваю OYAIDE TUNAMI II SP-B + перемычки или же Analysis-Plus Oval 12 Bi-Wiring.
Дороговато, но можно и Audioquest Rocket 88, только DBS как-то смущает. Audioquest Rocket 44 тоже вариант. На ебее кстати, один азиат по отзывам продает подделку Audioquest Rocket 88 с DBS.
Еще на авито  MIT 750 нашел.
Что скажете ?
 
 
У вас достаточно хорошие компоненты, чтобы их обвязывать такой ...... как Ояд Мит и AQ.
Хотя.... если это AQ Volcano - то рекомендую..

Я бы увеличил бюджет, а то вы и половины не услышите то что могут компоненты.

В вашем случае имхо бюджет минимум 50 т.р. бу ..
Составьте список из того что имеется в наличии, представьте, я выберу вам самый подходящий..

А так, я бы рекомендовал Harmonix 101 SLC, Аргентум Акустик, тот же XLO S 2 версии, Coincident Extreme,
что нибудь из Voodoo cable, Crystal Clear Audio MO, Aural Symphonics , но это все выше вашего бюджета.
+ сетевой на SST )) отдельная тема.
Изменено: shumilov vlad - 28-10-2019 16:02:20
 
 
Цитата
del
Изменено: shumilov vlad - 28-10-2019 16:04:09
 
 
Цитата
shumilov vlad написал:
У вас достаточно хорошие компоненты, чтобы их обвязывать такой ...... как Ояд Мит и AQ.
Хотя.... если это AQ Volcano - то рекомендую..

Я бы увеличил бюджет, а то вы и половины не услышите то что могут компоненты.

В вашем случае имхо бюджет минимум 50 т.р. бу ..
Составьте список из того что имеется в наличии, представьте, я выберу вам самый подходящий..

А так, я бы рекомендовал Harmonix 101 SLC, Аргентум Акустик, тот же XLO S 2 версии, Coincident Extreme,
что нибудь из Voodoo cable, Crystal Clear Audio MO, Aural Symphonics , но это все выше вашего бюджета.
+ сетевой на SST )) отдельная тема.
XLO UnLimited Edition, Argentum Acoustics и пр. - прекрасная рекомендация, но не готов я пока отдать сотню за 5 м. провода )
Хочу уложиться в 50 на всю коммутацию в т.ч. силовой  + отдельно сетевой фильтр, вот Xindak XF-1000s многие нахваливают.

Имеется ввиду  XLO Signature 2 версии ?  
XLO Signature 3-5.4bw как вам ?
Xlo UltraPlus 12BW ?
Изменено: Dmitriy-8 - 28-10-2019 22:18:19
 
 
Цитата
Dmitriy-8 написал:
Цитата
shumilov vlad написал:
У вас достаточно хорошие компоненты, чтобы их обвязывать такой ...... как Ояд Мит и AQ.
Хотя.... если это AQ Volcano - то рекомендую..

Я бы увеличил бюджет, а то вы и половины не услышите то что могут компоненты.

В вашем случае имхо бюджет минимум 50 т.р. бу ..
Составьте список из того что имеется в наличии, представьте, я выберу вам самый подходящий..

А так, я бы рекомендовал Harmonix 101 SLC, Аргентум Акустик, тот же XLO S 2 версии, Coincident Extreme,
что нибудь из Voodoo cable, Crystal Clear Audio MO, Aural Symphonics , но это все выше вашего бюджета.
+ сетевой на SST )) отдельная тема.
XLO UnLimited Edition, Argentum Acoustics и пр. - прекрасная рекомендация, но не готов я пока отдать сотню за 5 м. провода )
Хочу уложиться в 50 на всю коммутацию в т.ч. силовой  + отдельно сетевой фильтр, вот Xindak XF-1000s многие нахваливают.

Имеется ввиду  XLO Signature 2 версии ?  
XLO Signature 3-5.4bw как вам ?
Xlo UltraPlus 12BW ?
50 -за всю коммутацию?
Ну тогда силовые Неотек в нарезку, акустический Ортофон в нарезку или Чернов.

XLO 3 версии не рекомендую
XLO UP 12 - так же
 
 
Цитата
shumilov vlad написал:
Ортофон в нарезку или Чернов.
Ортофон или Чернов какие модели ?
Ortofon Reference - лучший вариант, но пишут снят с производства (allcables), на рынке б/у редок
Ortofon Reference SPK-200 ?
Ortofon 6.7N-SPK500 - ?
Чернов - Classic Bi-Wire Mk II SC ?
Изменено: Dmitriy-8 - 29-10-2019 13:29:13
 
 
Цитата
Dmitriy-8 написал:
Всем доброго времени!
Рассматриваю OYAIDE TUNAMI II SP-B + перемычки или же Analysis-Plus Oval 12 Bi-Wiring.
Дороговато, но можно и Audioquest Rocket 88, только DBS как-то смущает. Audioquest Rocket 44 тоже вариант. На ебее кстати, один азиат по отзывам продает подделку Audioquest Rocket 88 с DBS.
Еще на авито  MIT 750 нашел.
Что скажете ?
Добрый день. Оптимальным видится вариант с покупкой кабеля японской компании SAEC SP-850 из меди PC Triple C - первоклассное японское качество по более чем разумной цене:
http://mvert.ru/product/saec-spc-850-pc-triple-c/
Изменено: римма - 29-10-2019 14:10:38
 
 
Цитата
римма написал:
Добрый день. Оптимальным видится вариант с покупкой кабеля японской компании SAEC SP-850 из меди PC Triple C - первоклассное японской качество по более чем разумной цене:
http://mvert.ru/product/saec-spc-850-pc-triple-c/
Судя по статье http://www.hifinews.ru/article/details/2016-11-11/26825.htm
SAEC SPC-850 - Gold medal Visual Grand Prix 2016 Japan !
Отзывов не нашел ...  
 
 
Цитата
shumilov vlad написал:
У вас достаточно хорошие компоненты, чтобы их обвязывать такой ...... как Ояд Мит и AQ.
Хотя.... если это AQ Volcano - то рекомендую..

Я бы увеличил бюджет, а то вы и половины не услышите то что могут компоненты.

В вашем случае имхо бюджет минимум 50 т.р. бу ..
Составьте список из того что имеется в наличии, представьте, я выберу вам самый подходящий..

А так, я бы рекомендовал Harmonix 101 SLC, Аргентум Акустик, тот же XLO S 2 версии, Coincident Extreme,
что нибудь из Voodoo cable, Crystal Clear Audio MO, Aural Symphonics , но это все выше вашего бюджета.
+ сетевой на SST )) отдельная тема.
Влад, подскажите пожалуйста про
1) VOODOO OPUS 2, что за кабель ?
2) Так же Harmonix HS-101 SLC 25R появился в продаже.
3) Еще Audioquest Volcano нашел, но он 3-х метровый, мне надо 2 м ... А резать, как серпом ...  
Межблочники
5) Analysis plus Solo crystal XLR
6) Atlas Cables Navigator ALL CU (пурпурный, разъемы стального цвета)
 
 
Статейка интересная попалась касаемо кабелей и аудиофилии
"Важно! “Любой кабель из моножилы (Sound Cable в том числе) после каждого изменения формы (сгибания, перекручивания) требует три - четыре дня прогрева для устранения напряжения в точках деформации, что проявляется при прослушивании как исчезновение воздуха и изменение тонального баланса.”
https://www.dastereo.ru/t/luchshie-iz-luchshih-referensnye-komponenty-nazlo-stereophile-i-aex/26427/...

Ну это просто жесть какая-то, трэш...  Доводить свои ощущения до такого состояния, когда слушаешь не музыку, а вслушиваешься в недостатки своей системы по проигрыванию звуков ... Это пц
Ну ладно он бы сличал с оригиналом, будучи на концерте вживую, а теперь слушая запись. Так ведь нет, есть какие-то умозрительные представления о том, как она (запись) должна звучать ...  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)