Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MIT Terminator 2 Bi-Wire

 
 
Кто слушал такой кабель MIT Terminator 2 Bi-Wire  ?  Хочу поменять свой XLO Ultra 6  на MIT Terminator 2 Bi-Wire . Стоит ли затевать эту движуху ?
 
 
Если XLO с Алиэкспресс, то его необходимо менять.  https://ru.aliexpress.com/item/419859157.html
НО!- ни в коем случае ни на какой MIT! Поищи что-нибудь приличное.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
XLO я покупал давно в Киеве, он не подделка .  Я так понял Вы говорите что  на Алиэкспресс это ливак. По поводу MIT,  у меня межблок MIT Terminator 2 , очень устраивает, вот думал  приобрести   акустический , был уверен что у него подача будет такая же, но походу я ошибаюсь ?
 
 
Цитата
pivon9 написал:
XLO я покупал давно в Киеве, он не подделка .  Я так понял Вы говорите что  на Алиэкспресс это ливак. По поводу MIT,  у меня межблок MIT Terminator 2 , очень устраивает, вот думал  приобрести   акустический , был уверен что у него подача будет такая же, но походу я ошибаюсь ?
Здесь,на этом форуме много "знатоков","великих" теоретиков,особливо в кабЕльной теме.Понимаете об чем я?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
pivon9 написал:
Кто слушал такой кабель MIT Terminator 2 Bi-Wire  ?  Хочу поменять свой XLO Ultra 6  на MIT Terminator 2 Bi-Wire . Стоит ли затевать эту движуху ?
Не стоит игра свеч. Во-рновых они разные по вектору, но уровня примерно одинаково. Просто - шаг в сторону.
 
 
По поводу MIT  все понятно . Не особо от них в восторге. Есть еще одна задумка по поводу кабеля , это Nordost Baldur 2,5m Bi-Wire . Много отзывов но они не однозначны. Еще нюанс, хочется именно Bi-Wire. Слушаю smooth jazz, типа  Fourplay  и т.д. Хотелось бы не жирный звук, детальный с мягкими высокими и хорошей детальностью в среднем диапазоне . Подход XLO нравится, слушаю его уже несколько лет, но хочется пойти немного вперед .
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)