Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Передать звук по USB на 15 метров

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Solovjev написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
 
Цитата
 Solovjev   написал:
флэшку он видит, а звуковуху нет.
  Значит проблема со звуковухой.
 Звуковуха работает от метрового шнурка стабильно
Значит нада хорошую звуковуху. У меня с 10 метровым самым дешевым работало от Макбука к цапе.
А до дорогих USB кабелей тогда ещё не додумались :)
 
 
Давным давно существуют "активные" кабели-удлинители  usb. Как правило их длинна до 5м. Но их можно каскадировать до 5шт. Соответственно 25м + выходной с нужным разъемом ...
 
 
Добавлю:

Когда лет 10+ назад у меня не заработала на 5 метрах EMU 0404 купил активный TRENDnet. Сейчас по нему через другую звукавуху идет интернет радио (lossless). Между ними стоит один из имеющихся в хозяйстве аудиофильских USB кабелей ...
 
 
Цитата
... RHCP написал:
Давным давно существуют "активные" кабели-удлинители  usb. Как правило их длинна до 5м. Но их можно каскадировать до 5шт. Соответственно 25м + выходной с нужным разъемом ...
Активный из магазина у меня не заработал
 
 
Цитата
Solovjev написал:
Активный из магазина у меня не заработал

Если это было что-то за 500-999 рублей то не удивительно ...

Я бы попробовал вот с таким - "Кабель удлинитель активный USB2.0-repeater AM/AF 15м Aopen ACU823-15M"

Aopen = Acer - в принципе бренд. У Aopen на большинстве кабелей на упаковке красуется OFC. Для звука это уже премлимо.
 
 
Или как альтернатива " Кабель-адаптер USB2.0-repeater, удлинительный активный Am--Af 15м VCOM VUS7049-15M". На упаковке тоже "OFC" присутствует.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Там ограничение,метров 5 по моему...
Ну 7,если оч качественный кабель,а у Вас мини ЮСБ....
Приблуда нужна,типа хаба
Можно по-подробнее! Что за хаб?
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)