Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Прошу помощи по кабелям (ProAc, AudijValve, Burson).

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Alex написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
Ещё лимонов и имбиря прикупите.
 Это, типа, смешно?
Смешно сетевые кабеля менять, а имбирь это сейчас трэнд, иммунитет от форумных долбоепов повышает.
Хотелось бы услышать мнение по теме.
 
 
По теме - купите себе нейтральные межблочные которые ничего не улучшают и не ухудшают. Лично я старый Audio Note пользую, какие сейчас в Китае делаютдне знаю. елают Акусти AN не покупайте.
 
 
Забыл сказать - никакой конкретной связки между марками кабелей и аппаратуры не существует, все действуют на ощупь и слух.
Собственно искусство создания аудиосистемы в этом и заключается, а если хотите готовых рецептов, то ваше место в аудиохлеву у параши.
Изменено: *** Деточкин - 11-04-2020 16:54:12
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
По теме - купите себе нейтральные межблочные которые ничего не улучшают и не ухудшают. Лично я старый Audio Note пользую, какие сейчас в Китае делаютдне знаю. елают Акусти AN не покупайте.

Нейтральные - это какие?
Живу в провинции, варианта послушать нет.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Забыл сказать - никакой конкретной связки между марками кабелей и аппаратуры не существует, все действуют на ощупь и слух.
Собственно искусство создания аудиосистемы в этом и заключается, а если хотите готовых рецептов, то ваше место в аудиохлеву у параши.
Хотелось бы проверенных вариантов.
 
 
А финансы есть? Какой бюджет?
 
 
Цитата
Alex написал:
А что скажете по кабелям?
Если не хочется заниматься проверкой согласования соединяемых компонентов - только подбор по ощущениям своего восприятия - от прослушивания:нравится\не нравится.
В данном случае,советы "бывалых" не помогут - разумная достаточность в помощь.
P.S.Если нет возможности взять под залог и прослушать - не обращайте внимание на самые дешёвые, самые дорогие и подделки с Али экспресс.Надёжнее взять кабели ср ценовой категории на известной фирме с возможностью возврата\замены.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А финансы есть? Какой бюджет?
Есть, ну, до 50 т. на все.
 
 
А справка из ПНД есть?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
А справка из ПНД есть?
Тебя послать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)