Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

NAKAMICHI ST-7

 
 
Всем привет!!!

Встречается в продаже этот тюнер. Стоит 600 баксов.
Кто слушал, юзал оставьте отзывы.


спасибо.
 
 
Именно этот не пользовал, но на мой взгляд, разница между тюнерами в целом не большая, в пользовании были: pioneer 502, denon 1500, sansui 9900, denon s10(есть), accuphase t1000(есть). Возможно, все дело в отечественном эфире.
 
 
1.
Цитата
Возможно, все дело в отечественном эфире.
Это - само собой как одна из сторон этого способа получения звукового материала.
А второе, о чем многие мало задумываются - качество источника приема его на тюнер - антенна, кабель.
 
 

Цитата
Именно этот не пользовал, но на мой взгляд, разница между тюнерами в целом не большая, в пользовании были: pioneer 502, denon 1500, sansui 9900, denon s10(есть), accuphase t1000(есть). Возможно, все дело в отечественном эфире.

Неужели нет разницы между пионером и аккуфейзом? Не очень верится.
 
 

Цитата
Неужели нет разницы между пионером и аккуфейзом? Не очень верится.

Тактильные ощущения, разумеется, иные. По звуку, честно говоря, на слепом тесте я не уверен. Белка, к примеру, разницу, говорит слышит - может быть. Я нет/не заморачивался на эту тему. И потом, нужный мне материал я слушаю не из эфира - эфир идет фоном.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)