Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Немецкие цифровые тюнеры

 
 
На выходных буду брать Grundig ST6000. Может у кого-нибудь есть такой? Что скажете насчет него? Слушал его звук помравился. Вообще что собой представляют немецкие тюнеры?
 
 
   "А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
  Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
  Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
  А к нам попал в волненьи жутком,
  С растревоженным желудком и с номерочком на ноге."
:))))))))))))
 
 
Цитата
буду брать Grundig ST6000

Если купили - как впечатления?
Тоже выбираю что взять из немецких тюнеров.
 
 
Купил ST6000. Очень нравиться - звук красивый, "бархатистый", маштабный. Уверенный прием, когда привез подключал пол-метровый кусок провода вместо антенны, - был нормальный прием. Основательный вес - почти 7кг. Внутри нет пустого места. В общем старая техника сделана качественно. Сравнивал этот тюнер с Telefunken, хуже звук - некая зажатость и хуже чувствительность.
 
 
Может Вы про ST 6500 что нибудь знаете?
 
 
К сожалению про ST6500 ничего не знаю. Слышал T7500 - уже не то, во-первых из схемы убраны некоторые блоки, фильтры, во-вторых он легче. Выпущен позже - уже пошла экономия на деталях. Я думаю ST6500 должен быть лучше.  
 
 
Взял этот тюнер Grundig ST6000. Очень доволен качеством, хотя у нас слушать на FM почти что и нечего - что очень обидно.

Никак не могу к нему инструкцию найти. Там вроде можно непосредственно вводить частоту приёма - может кто подскажет, как?

И как заносить станции в память? Тоже пока не понял.
Изменено: Monolit - 11-12-2014 13:04:47
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)