Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ламповый тюнер Leak mono или stereo?

 
 
Добрый день.
Есть возможность взять на Ebay LEAK TROUGHLINE 3 моно или стерео более позднюю модель.Может спецы подскажут, у какой модели звук лучше? Заранее всем спасибо.
 
 
То есть вопрос заключается в следующем: "Скажите мне ВЫ, для МЕНЯ моно лучше или стерео?". Сильно.
 
 
Решил купить авто с пробегом из салона, такой Шевроле Тахо http://admiral-motors.ru/cars/car/109528.html, что бы превратить его в полноценный внедорожник с хорошим звуком, теперь думаю затариваться аппаратурой на лампах,или лучше транзисторная, в плане тряски и т.п.
 
 
Нормальная Ликовская аппаратура была до вроде бы 71г. Лампа выпускалась раньше. Значит она вся хорошая и производитель очень достойный. Если брать на полупроводниках, то последняя модель, которую стоит приобретать, это - Дельта. Новее уже брать не рекомендую. Напрямую я не сравнивал, лежит тюнер полупроводниковый, но до него ещё руки не дошли, да и врятли дойдут.
Если вы имеете в виду тот аппарат на эбэе, у которого около трёх дней до окончания торгов, то я бы его не рекомендовал, поскольку он не исправный, и зачем брать заведомо неисправный. Других TROUGHLINE 3 в данный момент, там нет.
 
 
интересно, зачем ТС ламповый тюнер, да еще и моно, если все радиостанции вещают с мп3?:)))
 
 
Говорят, что остались ещё 2-3 станции. которые вещают не с МП3
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)