Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте достойный тюнер

 
 
http://www.radiomuseum.org/r/sudfunk_soundmaster_t118.html
Вот этот
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
http://www.radiomuseum.org/r/sudfunk_soundmaster_t118.html

Вот этот
Вот-ё а я летом усил этот видел на ебае !
 
 
Так кто ж раньше знал...Про тюнеры давно слышал от одного экстремиста, что очень хорошие. он что-то про ротор и антену писал.
Про остальное даже не было ничего известно
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Так кто ж раньше знал...Про тюнеры давно слышал от одного экстремиста, что очень хорошие. он что-то про ротор и антену писал.

Про остальное даже не было ничего известно

А я подарил этот тюнер к ламповому усилителю. Давно валялся.  :o
Кажется и усь где-то лежит.
Изменено: Ellinn - 07-02-2015 02:37:46
ЕдРо в ведро
 
 
А кто-либо слушал/слушает тюнер от AVM?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Есть еще тюнер весом 2,5 кг фирмы servo-sound…
тоже ловит почти ВСЕ
 
 
:D
Это выдающаяся бельгийская Хайфай кузня.
Клепала усилки самому Торенсу. В 60-е в бытовухе уже применяло двойное моно и свою активсистему с ЭМОС.
 
 
Я когда приволок этот комплект из тюнера-уся-преда и колонок к себе на хату в Праге и включил - разнеся колонки по 2 метра… 10 минут слушал Чешский розхлас как истукан… Это радио дает хорошее стерео, а широкополосники выдают такой жирнючий бас и живой вокал !
Колонки активные и их можно цеплять друг к другу "паровозиком" - по 3 или 4 в КАЖДУЮ сторону !
На колонках германиевые транзисторы. Жаль только , что за последние 5 лет эти колонки с проводами (уникальными !) на eBay  продавались полтора раза  :D
P.S. А пред у меня вообще "сделано в Италии"
 
 
Я эту систему и имел ввиду
 
 
Pioneer F-F3MK2 отличий несмотря на дату выпуска нет, берите не выпендривайтесь  
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)