Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Аналоговый тюнер или поновее?

 
 
Я знаю, что воспримется несерьезно, но все-равно напишу, Sony WM-F45. -Очень хороший приём, и отличный звук! -(правильный)
(+) -антенна встроенная, не занимает место, можно иногда и кассетку послушать. Может и другие WM-F модели хороши, не знаю, но эта очень удачная по звуку и приёму.
Мне все-равно :) -вот:

Ну а там.., -удачи с выбором.
 
 
нет ну что вы.. вот такого плана предпологается прибор

 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Качество звучания хороших тюнеров,на данный момент,определяется качеством вещания,а оно желает оставлять лучшего.
согласен полностью
столкнулся еще с одной бедой инет радио
на одной станции они вещают по сети - вещание идет с FM вещания - надеюсь понятно написал  :(
то есть не сразу с источника в инет - а на передатчик ( или у них источники гавно) - а потом в инет.
звук такое -Г
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
У продавца спрашиваю - а никак гикнется, 40 лет ему. А он говорит кто его знает может и нас переживет.
 
 
а там нечему по большому счету ломаться - на ибее 2000-3000 стоит
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Onkyo t-22 посмотрите  на мой вкус звук с радио очень красивый .
 
 
opex
Покупайте цифровой тюнер,на мой взгляд они более соответствуют ожиданиям.Можно спокойно покупать начиная с 90-х годов выпуска.В те времена достаточно много было выпущено достойных аппаратов.Перечислять не вижу смысла.Но в цене до 5тыр выбор огромен.
 
 
onkyo t 4310r неплохая модель, вышла недавно. А насчет того, что повинтажнее лучше и звук интереснее, вряд ли Вы получите большой интерес от помех и шума. ИМХО
 
 
конечно новее берите! цыфровое все берут.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)