Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите девушке найти недорогой телефон с GPS в авто ))

 
 
Всем привет!
Очень-очень нужна помощь умных людей ))
Мне подарили машину, учусь ездить :) (не гуляйте пока в Москве в районе Сокольники :)). Город знаю плохо. Мне нужно купить какой-нить телефон со встроенным GPS. Два главных требования – небольшая цена и компактность, потому что придется его возить не только в машине, но и таскать с собой все время. Денег сейчас особо нет, так как все уходит на автоинструктора и на бензин. По этой причине не смогу пока себе позвонить иметь отдельно телефон и отдельно аппарат GPS . А телефончик нужен маленький, так как я сама особо не большая (40 размер) и большие телефоны либо у меня выпадают из руки, либо мне приходится держать их обеими руками.
Просьба Nokia не предлагать, так как у меня к ней любовь не сложилась. Все остальные советы приму с огромной радостью.
 
 
на другом форуме посоветовали Highscreen Nano. в пятницу съездила и купила. небольшой и миленький телефончик ))

ктонибудь знает какие карты лучше всего на него поставить?
 
 
Если по Москве кататься, то, думаю, лучше Навител
 
 
Цитата
Лев Ковнер пишет:
лучше Навител
да, по городу и ближайшей области в основном.
а где-нибудь можно взять этот навител - попробовать перед покупкой?
 
 
а кроме навитела что-то на русском есть? желательно бесплатное :)
 
 
Цитата
Марина  пишет:
а кроме навитела что-то на русском есть? желательно бесплатное  

Карты Yandex и Google
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Марина  пишет:
телефончик нужен маленький, так как я сама особо не большая (40 размер)
размер обуви ;) ?
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)