Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Мобильный интернет, плохой прием

 
 
PdaNet modem поставьте и используйте телефон или коммуникатор в виде модема . А в телефон уже можно антенну воткнуть . В гугле наберите название проги , там много информации .
 
 
Какой же это темный лес ? Скачиваете программу PdaNet (4PDA)на комп ,подключаете телефон USB кабелем , синхронизируете комп и телефон или кд диском с прогой Activesync или тоже скачиваете прогу . Вставляете в телефон сим карту из модема и пользуетесь тем тарифом который в модеме . У вас телефон становится модемом и вы можете подключить к телефону специальную антенну . которые имеются в продаже и усилить сигнал . Проги эти есть на все типы коммуникаторов  , версия 1.7 и 2.0 подходят к сотовым телефонам . Я использовал с сониэрикссон типa W810 / K800 , главное , чтобы диск установочный к телефону был .) Если в телефоне есть WiFi , то после проверки проги переключаетесь в беспроводный режим и пользуетесь интернетом без кабеля .
Изменено: Михаил Ефимов - 18-07-2012 04:06:21
 
 
Нет не в Москве и связь в общем не очень .) А причем Москва ? Я пользуюсь этой прогой года четыре и модем , конечно удобнее , но прожорливее и привязано все к компу . Конфигурация соединения комп+коммуникатор получается гибкая , и коммуникатор делает связь практически бесперебойной , учитывая поездки и т.д. .)
 
 
Нет проблем в понимании .) Все просто - скачиваете на ноут программу и подключаете кабелем телефон . В телефон ставите симку из модема . Устанавливаете прогу "Рda modem" на ноутбук , предварительно поставив "активсинк" туда же . Устанавливаете программу на ноут и на телефон , там высветится табличка с инструкцией (нажмете везде ОК ). И польбзуйтесь . Можно переключиться в беспроводный режим . А телефон поднять на максимальную высоту или антенну присобачить . При чем здесь возраст ? Вы наверняка моложе меня , если вам не далеко за шестьдесят .)
Изменено: Михаил Ефимов - 18-07-2012 16:31:43
 
 
Последним временем все хвалят телефоны Fly - пишут, что за свою цену лучше не найдешь. Посмотрел видео, задумался. Кто что скажет?
http://www.youtube.com/watch?v=oDcN5gJ5wOI&feature=youtu.be
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)