Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Бюджетный планшет

 
 
Посоветуйте не очень дорогой планшет на Андроиде.В основном для инета, чтение книг, мультимедии,с нормальной оперативкой, камера - не критично. Буду благодарен за любые советы.
 
 
Одноядерник до 1,5 Ггц не стоит внимания. Будет медленно, тормозно и все плохо. Такие стоят в Китае 1,5-2 тысячи рублей. Если реально его использовать - смотри больше ядер, а если купишь апле, то это еще лучше, там все нормально работает. Айпад со второго уже можно брать, несмотря на массу ограничений, все равно будет отзывчивее, приятнее и тд.
А читать лучше отдельно купи на E-Ink книжку, несравнимо лучше.
 
 
Я бы советовал все таки брать на Андроиде, больше возможности как на меня, притом что большая часть населения им именно и  пользуеться.
 
 
Цитата
Lion52  пишет:
Посоветуйте не очень дорогой планшет на Андроиде.В основном для инета, чтение книг, мультимедии,с нормальной оперативкой, камера - не критично. Буду благодарен за любые советы.
Если минимум функций и для особой работы не нужен, а только для инет серфинга - посмотри Fly IQ360,эта фирма еще смартфоны выпускает. Планшет очень бюджетный вариант, но есть встроенный 3G и работает он на базе 4-ядерного процессора Samsung. Смотриел по железу вроде все норм.
 
 
Да, вещь не плохая, но вот цена... Если толька для инет серфинга, то вполне сойдет бюджетник.
 
 
Леново производят хорошие бюджетные планшеты
 
 
можно китайские варианты смотреть, они могут быть дешевле и более производительными
 
 
Советую вам такой как у меня http://www.e-katalog.ru/SAMSUNG-GALAXY-TAB-S-8-4-16GB.htm - шустрый и сообразительный, что самое главное. Насчет недорогого - у каждого понятие свое. Думайте.
 
 
У меня такой же, только Samsung Galaxy Tab S 10.5. После ипада эйр не нарадуюсь уже год почти. Апле Эйр за год из звездолета из за обновлений превратился в черепаху, несколько раз его форматировал, потому что он сжирал под свои нужды- логи наверное - всю память и ничего не получалось в него установить. А Самсунг имеет и экран более качественный и красивый и работает почти так же долго и не все так же как и год назад,в се летает без тормозов на этом 8 ядернике.
 
 
"бюджетный" - растяжимое понятие, но можно посмотреть на планшеты линейки Nexus.
Голый андроид, поддержка от производителя и хорошие характеристики.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)