Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ноутбук Hewlett-Packard dv 7 -2130 er, система охлаждения процессора

 
 
Люди добрые,подскажите "старому чайнику": Достался недорого этот ноут  HP 2130 er, 2008г выпуска.Всё устраивает,  но как-то странно работает вентилятор.... я его не слышу, только когда ухо прислоняешь к решётке да и то еле-еле. Ни разу не слышал за месяц эксплуатации, чтоб он зашумел, даже не ускорятся, просто дует еле - еле тёплый воздух и всё. Думал, что надо почистить, отнёс в сервис, там покрутили-повертели,продули под давлением воздухом, но сказали что там всё чисто, мусора нет и на их взгляд проблемы с охлаждением нет. До этого компа была Тошиба, так там слышно было шум куллера и менялась скорость вращения при работе, а этот молчит. Надо ремонтировать или такая система работы охлажд. именно у этой модели? Настройки в БИОСЕ не помогают. Спасибо всем, кто ответит, буду очень признателен.  Сергей, СПБ.
Изменено: Сергей Коробов - 13-07-2014 03:00:07
 
 
если комп не греется, не тормозит, то скорее всего так тихо работает система охлаждения, у меня тоже всё тихо работает
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)