Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор смарта

 
 
На днях в продаже появилась вся линейка Zenfone. Выбираю между 5 и 6 моделями. Какой лучше взять? Хотелось бы мнений
 
 
Ну тут все очень специфично.... Надо покрутить их оба в руках и посмотреть насколько удобно ими пользоваться. В 6 камера суперская, 5 по соотношению стоимость\качество один из лучших на рынке...
 
 
Цитата
Профи Твердолобов пишет:
Ну тут все очень специфично.... Надо покрутить их оба в руках и посмотреть насколько удобно ими пользоваться. В 6 камера суперская, 5 по соотношению стоимость\качество один из лучших на рынке...
да и в пятом камера не промах. Я уже оба держал в руке и оба показались большими из-за непривычки) Но всё равно как то склоняюсь больше к шестому
 
 
Вот и у меня глаз горит на Zenfone 6 :D , но все никак не могу решиться. Тоже побавиваюсь размеров, хотя, верно замечено, что это дело привычки...
 
 
меня вот ещё их производительность интересует и как дела с батареей обстоят. нигде толковых тестов не нахожу
 
 
У меня пятый, очень доволен.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)