Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор магазина для покупки б/у macbook, б/у macbook

 
 
Посоветуйте возможно есть у кого опыт в подобных покупках. Для работы со звуком требуется мак, хотелось бы взять что-то актуальное, но при этом с гарантией. Бюджете до 35т.р? Авито и тп не рассматриваю, так как там ни о какой гарантии естественно речи не идет. Может кто находил проверенные магазины, где торгуют подобным.
 
 
Цитата
UshakovAndrey117 написал:
Может кто находил проверенные магазины, где торгуют подобным.
В РФии таких нет и не будет при нынешней форме правления.
Только "за бугром". Но и там бывают лохотроны почище наших.
Только по знакомым, если от Авито аллергия. Кстати, там и честные люди продают..., если барыги не успевают перекупить.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Если еще не нашли вариантов, то попробуйте поискать не по магазинам, а по сервисам, которые с подобной техникой работают. Сам брал тут. Гарантия правда была всего месяц, но обращаться не пришлось.Из плюсов при покупке дают скидки на ремонт и обслуживание после окончания срока гарантии.
 
 
Цитата
HolodkovGrigoriy216 написал:
Гарантия правда была всего месяц, но обращаться не пришлось.
Кот в мешке, ничего сказать не могу. Новое, есть новое.
 
 
Цитата
UshakovAndrey117 написал:
Посоветуйте возможно есть у кого опыт в подобных покупках. Для работы со звуком требуется мак, хотелось бы взять что-то актуальное, но при этом с гарантией. Бюджете до 35т.р? Авито и тп не рассматриваю, так как там ни о какой гарантии естественно речи не идет. Может кто находил проверенные магазины, где торгуют подобным.
Я брал первый свой macbook в ломбарде, была распродажа и взял за сущие копейки. Второй уже брал за нал в обычном магазине. Первый до сих пор работает, перестал устраивать объём памяти.

Теперь по совету, посмотрите магазины скупки в вашем городе. Пройдитесь по ломбардам. Думаю вы сможете найти подходящее соотношение цены и качества.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)