Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Посоветуйте проектор

 
 
Vladimir Borisovich:
Да не за что :-). По колесу - уже декларированы модели с 7х колесом. Правда, живьем никто пока не видел. Года три-четыре, думаю, любой проектор из числа ДК-шных будет приносить радость, даже недорогой.
Что бы я сделал на Вашем месте: все-таки посмотрел бы в работе хороший DLP, скажем, тот-же HT1000. Причем "сильно" посмотрел бы:-), несколько DVD, с очень контрастными сценами, долго. Если радугу не видите и глаза не устают - отлично! Купил бы из новых аннонсированных WXGA, 1024х720, 7х колесо, как появятся. Ваши ситуация должна позволить: 6-7 ритейл это порядка 9-10 MSRP, а они так и оцениваются.
Если радуга - проблема - Вам прямая дорога к LCD, а я лично в этом случае, взял бы DILA у JVC. Либо sx21, либо новый (не помню, как его...)


 
 
Остановился на моделях
BenQ 8700(10)
Optoma H76
InFocus Screenplay 7200  

Осталось их посмотреть и найти где купить за вменяемую цену. ))) Если не найду, куплю Кэнон или Санио за полторы штуки и буду ждать подешевения мечты. ))) Как скоро интересно дешевеют актуальные модели ?
 
 
Vladimir Borisovich:
Ну что-же, я бы выбор поддержал :-). Кстати, по-моему, какой-то из BenQ 87хх будет с 7х колесом.
Ну, а дешевый вариант - посмотрите еще Панасоник 500-й. Или Sanyo Z2...
Обратите еще внимание на сервисную поддержку. Да и цена лампы тоже может быть включена в число критериев :-)


 
 

Цитата
Остановился на моделях
BenQ 8700(10)
Optoma H76
InFocus Screenplay 7200
Из вышеназванного я бы однозначно остановился на 7200 однозначно. Единственный минус - шумноват немного.Посмотрите еще 5700, тоже супер-изображение.
Насчет продать потом - сомневаюсь, что у Вас это получится, слишком мало желающих выложить кучу денег за дорогой беушный аппарат
 
 
Я, будучи в схожей ситуации наблюдая динамику падения цен не стал заморачиваться с дорогими аппаратами и приобрел SP4805. 7200 хороший аппарат но не в пять и даже не в два раза чем 4805, хотя разница в цене пятикратная. Пока насмотрюсь этот подешевление коснется и дорогую технику.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)