Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Лучший CRT-проектор

 
 
Имееться ввиду без ограничений по бюджету, весу, доступности, и так далее. А лучший на собственный глаз, в сравнении. Если будут ссылки на тесты элитных кинескопников, вилькомен!
 
 
Artur Arturenko а в чем фокус то, CRT зачем?  
 
 
Не боюсь бу и/или восстановленных. На англоязычных форумах отдают предпочтение Сони G90, частота пропускания выше (180 мГц)в Барко Синема 909 и 912. А в России, и странах соцлагеря бывшего, что не эксплуатировались такие аппараты?
Почему кинескоп? ДЛП пока не показывают глубину картинки и черный цвет, как ХОРОШИЙ кинескоп, пока. Хотя есть новинки, Оптома та же, надо будет посмотреть. Но вопрос не снят, естественно.
 
 
У знакомого есть Barco Cine 8 и 909.
Раньше хотел продать один из них. Если интересно, могу спросить на счет цены.
 
 
Интересно. Я бы тоже хотел себе CRT.
 
 
А кто Вам их настраиать будет?
Это денег стоит ...
 
 
Один раз настроил  и забыл. Спецы еще есть, и недорого.
 
 
А недорого , это сколько?
"Настроил и забыл" в случае "недорого" не получится!
В Москве  настоящих специалистов не более десятка и глаза ломать два - три дня за "недорого" ни кто из них не будет, есть куча проблем при настройке. ОСОБЕННО при  б.у. проекторе, где надо еще попасть на участок люминофора , который уже работал!!!
Вот тут и есть куча засад...
НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЭТУ ТЕМУ
Берите за 100 т.р. 9000 пион и живите спокойно!
Это мое ЛИЧНОЕ мнение.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)