Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор проектора для кино....SONY PlayStation3..., Нужен совет по проектору домой

 
 
сразу поблагодарю за то что не будете глумиться и язвить...не у всех тОлстый кошелек...
понимаю что нужно было бы FULL HD....но 32000 руб не могу выделить...могу только 22000...
на Яндекс-маркете :
1)BenQ W600+
2)Optoma HD67
3)Optoma HD65

кто что может подсказать?

P.S. ну если сииииильно напрячся может вытяну самый дешевый FULL HD
там же :
1)BenQ W1000+
2)Vivitek H1080FD
3)Optoma HD20

P.S.S
У меня в голове почему то и откуда то засело что DLP для дом.кино лучше LCD....так ли это и сейчас???
 
 
Комната, диагональ, расстояние до экрана?
 
 
Цитата
Эль Грекко пишет:
ну если сииииильно напрячся может вытяну самый дешевый FULL HD
Если стеснены в деньгах, не забывайте мониторить вторичку. Можно было и не очень сииииииильно напрягаться и купить у меня вот это - для такой цены очень неплохо. Но вчера уже ушел.
 
 
Да на вторичке бывают интересные варианты.
 
 
мммм....вторичка не интересует....боюсь нарваться...да и привычка брать новое...комната 6*4....до экрана 5 м....высота потолков 2,8 м....затемнение практически 100% да и смотреть успеваю только вечером-ночером )....

P.S. может еще и по экрану посоветуете...есстественно не дорогой...на ручке....что бы ширина 3 м высота 1,8 ( точнее сколько выйдет  9:16 )
 
 
Ширина 3? Это сколько метров комната?
У меня в 20 квадратных метров ширина около 2х.
Ааааа, ну если 5 метров до экрана, тогда можно и 3.
Главное, чтобы акустика влезла и не закрывала.
320х180 почти шесть квадратных метров, мощная лампочка нужна будет.

По поводу экрана-берите серую виниловую рольштору
обойдётся рубля 3-4.

А насчёт БУ-можно и с новым попасть :)
 
 
комната 4 на 6...
а что за такая дешевая серая виниловая штора всего за 3-4 рубля за такой размер??? где посмотреть?
 
 
Я заказывал, думаю шириной 3 метра стандартных не бывает.
У меня штора 225х180 или что-то около того.
Приходите к ребятам, которые шторы\жалюзи делаете и говорите им размеры
через недели две они сделают.
 
 
так ни кто ни чего по делу и не написал :((((

к концу недели беру :

1 Проектор BenQ W600+                                                            шт 1 24 000,00
2 Экран настенный Draper Luma HDTV (9:16) 269/106" 132*234 MW ручной, настенно-потолочный шт 1 3 750,00

Всего к оплате: 27 750,00
 
 
106 дюймов за 3700-замечательно!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)