Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Самопроизвольное выключение PT-AX100E

 
 
Имею Панас.- 1000, уже 7 лет ему, наработка - 1600 часов. Прошёл все стадии описанные выше - именно так, по нарастающей, сначала требовалась одна перезагрузка, потом - две, дальше - три, в итоге перестал включаться совсем. Собрался везти на ремонт в Москву (из Оренбурга - 1500 км.). Предварительно созвонился с двумя фирмами московскими - деньги зарядили (предварительно) немалые, точно не помню, около 6-7 т.р.- дело было полгода назад, янв. 2014г. Перед поездкой, - терять нечего - обратился к знакомому мастеру, тот долго отказывался, т.к. никогда проекторы в глаза не видел. Через неделю звонит - всё проверил - не работает. А я тем временем накопал в сети упоминание, что такие симптомы от неисправности ирисовой диафрагмы. Подсказал эту версию мастеру. Через несколько дней забрал проектор домой, вот уже 4 месяца работает как часы, и никаких пробпем. Как выразился дед Панас, закончив передачу для детей -"О така ху..ня, малята"
 
 
Цитата
Алексей Беляков пишет:
что такие симптомы от неисправности ирисовой диафрагмы

Так её меняли или как?

У меня до сих пор перегружается только раз)))
 
 
В Оренбурге ничего поменять он не мог. Подробности ремонта не знаю.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)