Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Максимальный размер экрана и модель, выбор экрана

 
 
Нужна помощь. Проектор epson tw9000. Комната 6х6 до экрана метров 5. Естественно хочется экран побольше в ширину метра 3-4. Есть сомнения будет ли нормально смотрется изображение? Не будет слишком размазанным? Ну и если можно порекомендуйте экран для этого проектора. Желания конечно платить 100 тыр. особо нет но и вариант описанный ниже с натягиванием какого то банера на раму тоже не подходит. Думаю про стационарный натяжной экран с ценой в пределах разумного.
 
 
http://www.projectorcentral.com/Epson_Europe-EH-TW9000-projection-calculator-pro.htm

На обычном белом экране 3 метра ширины даст без проблем.
А экран-любой. Хоть стену выкрашивайте под экран, если дизайн позволяет.
Я думаю малой кровью экран шириной 3 метра не сделать+будет провисать.
 
 
Bato Noname, спасибо за информацию! А как вы думаете матовый натяжной потолок справится с этой задачей? ну естественно закрепленный на стене.
 
 
А чёрт его знает.
Во-первых это мембрана, т.е. 100% будет влиять на звук.
А во-вторых если не провиснет-справиться должен.
Я бы делал жёсткий стационарный экран. По возможности, разумеется.
 
 
у меня jvc -DLA3x   раньше все стены были окрашены в серый матовый цвет! все замечательно показывает не нужен никакой экран! в итоге  наверно где то 3.5 половиной метра. а как помнится хороший экран будет стоить как ваш проектор...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)