Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

Проектор для дома

 
 
Цитата
Михаил Кузнецов написал:
советую посетить какой-нибудь клуб и посмотреть на использование проектора в сочетании с световыми эффектами "для веселья"
Имею дать другой совет: - включить пяток 100Вт лампочек во время просмотра. О впечатлениях можно не рассказывать, тут прихожане всё больше "тёртые". ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
JVC DLA-N5 говно?

Кхм...

Стараюсь воздерживаться от безапелляционных заявлений, но тут позволю себе - для домашнего кинотеатра (не для клуба) лучше сегодня только N7 и N9.  
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Археолог написал:
включить пяток 100Вт лампочек во время просмотра.
Ну это только для "Избранных садистов-металлистов", "тертый" ты наш!
 
 
Цитата
MAX написал:
JVC DLA-N5 говно?
Это кто же такое заявил ляпнул?!! :o  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
MAX написал:
JVC DLA-N5 говно?
Не Вы, об этом заявил один из предыдущих "знатоков" - картинка ПЛОСКАЯ!
Если есть деньги, конечно N7, N9 !
 
 
Цитата
Михаил Кузнецов написал:
и не мучайтесь идеей с черными стенами и потолком
"Михаил, ты не прав!"
При слабом световом потоке тёмные матовые стены гасят отражения. Конечно, кошельком и хорошим проектором решается многое.  ...но не всё... ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
При слабом световом потоке тёмные матовые стены гасят отражения.
Дело хозяйское. Если жена и дети не против - крась в черное.
 
 
Цитата
Михаил Кузнецов написал:
крась в черное
Оооо, как всё запущено... Тяжёлый пациент пошёл после НГ.
Понятное дело, что для настоящего мужчины жена (и всё, что с этим связано) - неотъемлемое условие задачи. Мужик без жены, что яблоко без гусеницы. Но красить стены и потолок чёрной краской ради сомнительного удовольствия посмотреть на лопающуюся от ботекса рожу ВлаВлаПута..., это уже белая горячка. ;)
"Объясняю популярно для невежд". Ничего красить в депрессивные цвета не надо. Натягиваются струны под потолком вдоль боковых стен и на них вешаются тёмные (матовые) занавески. Тчк. ;) Умные люди заказывают шторы с автоматическим приводом. Жеманул кнопку, и вот он, кинозал. В других обстоятельствах можно просто придушить свет. Пригласил женщину; накрыл стол; плеснул по бокалам; шлефанул ей коленочку; и понеслась душа в рай, Кстати, как же я сразу не догадался! Ну, Михаил!- старый "шалун"! Только..., в такой обстановке не смотрят на посмертную маску Пугачихи или сытое рыло Вовы Гундяева. Тута нужОн спец. репертуар! Но, об этом не здесь. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог, Ну ты, однако, знаешь толк в извращениях! Мне с тобой не по пути!
 
 
Не завидуй! ;) Археолог спец. не только по ж\п, но и во многих вопросах аудио\видео.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)