Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Проблема с Samsung CS 29K3 ZQQ !!!

 
 
Ребята помогите разобраться !!!

Купил телек Samsung CS 29K3 ZQQ, но у него изображение смещено влево и заходит за корпус на 3-4 см. (примерно). Меню телевизора и меню ДВД тож так же! Справа все ок, а вот лево...  Что это может быть и что с этим делать???

Сервис отказался это делать...

Да еще впридачу телевизор воспринимает команды с ДВД (тож Самсунг) как свои! Например кнопку стоп нажимаю на двд пульте, а телек переключает каналы и тп...

Помогите, очень прошу!  
 
 
вам правда в другой раздел надо было писать.

Цитата
Сервис отказался это делать...
они там что совсем уже того,
предполагаю что это лечится из сервис меню,попробуйте поискать вход в него на форуме,перепишите на бумагу то что меняли,а то запутаетесь и еще хуже сделаете,а может и прошивка глючит,а вообще сервис должен это делать причем на дому если в москве.
 
 
Позвоните в информационный сервис Samsung'а (телефон есть на www.samsung.ru) и опишите проблему.
Порекомендуют сервис.
Конечно такое отклонение должны исправлять по гарантии.
 
 
Я звонил в Самсунг! Там сказали что Сервисный центр вправе сам решать наличие гарантийного случая! И сказали что эта "проблема" вполне соответствует ГОСТам...

Ребята, очень Вас прошу подскажите как мне зайти в СЕРВИСНОЕ МЕНЮ, и что там надо изменить!!!

Вот одного не пойму: Если левый край заходит за рамку, а правый край абсолютно на месте, то при смещении левого края ведь получится что оба края будут "заходить" за рамки????

очень вас прошу помогите мне разобраться, я пацан сообразительный и с техническим умом, я смогу разобраться в настройках меню, только объясните мне что к чему!
 
 
попробуйте DISPLAY,MENU,MUTE,P.ON  нажимать подряд в выключенном состоянии,может подойдет а вот дальше не скажу,меню видеть надо.
Цитата
Вот одного не пойму: Если левый край заходит за рамку, а правый край абсолютно на месте, то при смещении левого края ведь получится что оба края будут "заходить" за рамки????
просто оно у вас растянуто и смещено вправо.

[small]Отредактировано: 22-03-2006, 19:05[/small]
 
 
а где такая кнопка DISPLAY????
 
 
на пульте
 
 
Но я ее там не вижу!!!! Она так и называется DISPLAY? Такой там нету!
 
 
На пульте есть только эти кнопки:

POWER,  1234567890,  -/--,  PRE-CH,  MUTE,  Volume "+",  Volume "-",  Channel ">",  Channel "<",  MENU/LNA,  TV,  INFO,  EXIT,  влево,  вправо,  вверх,  вниз,  ENTER,  TTX/MIX,  DUAL I-II,  P-SIZE,  SLEEP,  TURBO,  S.MENU,  S.MODE,  P.MODE  


И все!!! Больше никаких нет!
 
 
INFO бывает вместо DISPLAY,я в книжке посмотрел там новых моделей нет,надо на форуме телемастера вопрос задавать,я поискал но не нашел,вот адресок http://rc5.ru/
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)