Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор ТВ 50 дюймов FULL HD

 
 
Цитата
Посоветуйте, может расширить список претендентов?

Добрый день!
Присмотритесь к Pioneer PDP-LX5090, пожалуй, на сегодня это самый лучший плазменный телевизор FULL HD на всей планете.
Есть ещё очень неплохая модель от Sony KDL-52W4000, потрясающий ЖК-телевизор. Но мой фаворит - Pioneer.
 
 
"Сам думаю взять Samsung PS-50A656T1F - модель передовая, приятный дизайн, цена хорошая... Склоняюсь к плазме, так как она лучше показывает эфир при такой диагонали. "
Сергей Чулык , вы же наверное догадываетесь почему цена хорошая, это не просто так, плазму Самсунга не очень то и хвалят.
Я бы на вашем месте присматривался бы к Panasonic TH-R50PY800 . Телевизор очень хорош, картинка на нем очень хорошо смотрится. он очень хорошо укомплектован технологически. У него глубокий черный цвет, 480Hz, фильтр Natural Vision (антибликовый фильтр), Digital Cinema Colour, идет с технологией x.v.Colour. Все эти технологии не просто так стоят, дают очень хорошую картинку. Ни раз уже видел в работе.
 
 
    Спасибо, за ответы. То, что пионер лучше всех, я не сомневался, но зная цену 8-й серии фулхд(5-6т.$) - на 9-ю не обращал внимание, но был приятно удивлен ценой PDP-LX5090. В ближайший месяц возьму, может даже подешевеет.
 
 
Сергей Жуков
Цитата
Есть ещё очень неплохая модель от Sony KDL-52W4000, потрясающий ЖК-телевизор. Но мой фаворит - Pioneer.
Действительно, Pioneer  потрясающий плазменный телевизор. Но мой фаворит - Sony KDL-52X3500.
 
 
а у панасоников лучшее соотношение цены и качества
 
 
Да, полностью согласен, панасоник по цена/качество оптимальный производитель, правда и сравнивать по тому же качеству приходиться только разве что с Пио.
Тест Panasonic TH50PZ800(- европейского аналога Panasonic TH50PY800) отсеял скептиков теперь окончательно, нашлись же такие которые сравнивали ее с филлипсом  и сонькой.)))
Что самое интересное, hdtvtest.co.uk присудил модели из серии PZ80 (наша PY80) звание "высоко рекомендуемой", тогда как топовою 800-ю они просто "рекомендуют", по ходу теста тестеры с hdtvtest.co.uk поотключали все прибамбасы с 800й линейки: и IFC, и Colour Managment за "ненадобностью"...
Правда разница в цене немножно "неправильная" , но её не жалко думаю  отдать за нормальный звук и пользу хваленого IFC.
А вообще , конкретно у панасоника, чем больше нулей тем выше т.н. класс. т.е. круче дизайн, больше дырок подключения, кардридеры для просмотра фоток, у тех что с двумя нулями типа как роскошный звук т.к. другие динамики ставят.
Матрицы ж по типу одинаковые у всех, независимо от числа нулей, электроника по сути тоже с процем Виера во главе.
Довольны будете думаю любой из обоих моделей.
 
 
C выходом  Пио 9 серии и стоимостью новых Панасов,сравнение "цена-качество" уже не сильно в пользу Панаса:))
 
 
Дауж, я бы даже сказал качество выше чем цена. Хотя Конкретно ЖК не люблю. Я лучше плазму. У самого плазма Panasonic стоит.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)