Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 351 След.

Обсуждениe плазменных панелей СП Pioneer/ Nec

 
 
Да, вообще как-то странно. Ну, 60. Ну, 1365. И что, эти лишние 10 дюймов стоят почти двести тысяч? Короче, непонятно мне, что моя любимая контора последнее время вытворяет.

Цитата
Но не смотря на этот парадокс всё равно взял бы, если б не цена. ))
Да, сэр, парадокс - учитывая ваши предыдущие высказывания. :))
 
 
Кстати, вот наковырял:
http://www.audioholics.com/reviews/televisions/flat-panels/pioneer-PDP-42A3HD
Видимо, это аналог 436, в марте прошлого года на Аудиоголике показал весьма посредственные результаты.
 Просьба кирзовыми сапогами моё интеллигентное летсо не бить.
 
 
Народ, какие есть мысли, как долго и до какого предела будут падать цены на плазмы (в частности на 50")?Как скоро ожидать сравнительно дешевые 50" с Full HD и к какому времени цены на них "устаканятся"до разумных пределов? Сейчас можно взять NEC50XR5 за 90000р. Аппарат замечательный, и на примере 7-ой серии Пио не факт что новая модель XR6 будет лучше, в частности для нашего не лучшего эфира. Есть ли шанс, что месяца через полтора XR5 можно будет купить еще дешевле, тысяч так за 75 ? Короче, что покупать и когда, а то этим HD только голова "забита", а кино хочется  уже сейчас и на хорошей панели.

P.S. Сравнивал качество HD-ролика на Пио-507 и Пио-5000.Когда обе панели стоят рядом, и смотришь с 1,5-2м конечно Пио-5000 получшее будет, пообьемнее.Но в домашних условиях, с 4-5 метров мне кажется и 507-ого будет за глаза-картинка просто улетная.Так стоит ли переплачивать и бесконечно ждать подешевления FULL HD панелей?
 
 

Цитата
Видимо, это аналог 436, в марте прошлого года на Аудиоголике показал весьма посредственные результаты.
Нет, какой все-таки вредный малый - взял и пнул мой 436, который тут и вовсе ни при чем. :))
Сергей, а 607 взяли бы из-за размеров, да? Мне тут все время вспоминается фильм Титаник - там девушка Роза очень хорошо говорила про озабоченность некоторых мужчин размерами... :))
 
 
иван иванов
Цитата
P.S. Сравнивал качество HD-ролика на Пио-507 и Пио-5000.Когда обе панели стоят рядом, и смотришь с 1,5-2м конечно Пио-5000 получшее будет, пообьемнее.Но в домашних условиях, с 4-5 метров мне кажется и 507-ого будет за глаза-картинка просто улетная.
У меня есть предположение, что разницу между 507 и 5000 EX Вы сможете явно уловить только при подаче 1080 строк.
Цитата
Так стоит ли переплачивать и бесконечно ждать подешевления FULL HD панелей?
Непонятно это Ваше "бесконечно".  Бесконечными маркетологами из различных контор говорилось о вполне конкретном и конечном сроке - середина года, когда у производителей что-то там  вконец не сростётся в плане несоответствия производственных мощностей и потенциальных возможностей по клепанию плазм и жк, и количеством реализованной продукции,  ведущее, в конечном счёте,  к несоответствию запланированной прибыли с реальной.  После чего, согласно многочисленным аналитическим расчётам, у них с большой долей вероятности может возникнуть  и развиться определённого рода финансовый дисбаланс, ведущий к явлениям, предопределяющим банкротство, когда графические кривые различных характеристик экономической отчётности окончательно разойдутся, чтобы больше никогда и нигде не пересечься.  И тогда, можно сказать, если не снизить цены - то наступит крышка.

Ирина Шарманова
Цитата
Сергей, а 607 взяли бы из-за размеров, да? Мне тут все время вспоминается фильм Титаник - там девушка Роза очень хорошо говорила про озабоченность некоторых мужчин размерами... :))
Да, 60" - это мой любимый размер.  Хотя я не исключаю, что при определённых обстоятельствах этот размер мог бы порадовать и Вас.  
 
 
Тандему Филипс-ЭлДжи, даже при снижении цен, наступила крышка (в финансовом плане). Но в данном случае стратегически выгодно держаться в данном сегменте, дабы не потерять лояльность к бренду со стороны покупателя.
 
 
Интересные новости. На avforums пишут: эффект темных вертикальных полос в динамике (футбол напр.) со временем на телевизоре проходит. Это не аппаратная проблема, а похоже от выгорания. Вселяет надежду :)
Вот эта ветка, ближе к концу можно почитать. http://www.avforums.com/forums/showthread.php?t=466376

Также один пользователь пишет, что ему не пришлось ждать пока пройдет само, ему быстро вылечили полосы путем долгой очистки экрана (WIPE) в сервисе. Говорит теперь никаких полос.
Что скажете?
 
 
мне тоже показалось что после нескольких заливок белым с компа они менее заметны,но все равно их видно,со стороны пионера это не слыханое свинство,фактически это брак,и все панели нужно было отзывать,а они делают вид что проблемы нет,
и еще не все гладко с остаточным явлением,след от нтв у меня до сих пор заметен на желтой заливке,на черном не видно совсем,и не хочет уходить и это при том что контраст стоял 30.
у меня уже появляются мысли а не поменять ли его на 600 панас.
 
 
Цитата
у меня уже появляются мысли а не поменять ли его на 600 панас.

Лелей и укрепляй эти мысли ;)
 
 
Цитата
Лелей и укрепляй эти мысли ;)
но зеленые суслеги и мерцание меня совсем не радуют,у пионера с этим значительно лучше,
может в новых панасах этого не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 351 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)