Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
очень навороченый телек,что за матрица там стоит?по характеристикам похожа на фуджицу,хотя с трудом верится,а вот разрешение странное однако 1024х1080,внешне красавец,кстати похож на пионер,цена приятная 2700уе
 
 
Влад Ларионов 2

Ценопад рулит)))Модель действительно,интересна - телик-красавец.На норвежском сайте нашел инфу -пишут что матрица действительно -фуджитсу/хитачи.Тоько непонятно разрешение 1080... - видимо ,рекламный трюк.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
я свой продал сегодня,теперь выжидать буду,но филипок меня ценой реально удивил,качество пока не видел.
 
 
Позравляю с продажей,Влад.
А чего выжидать собираетесь?Плейер под мышку - и вперед - на тесты))))Процесс выбора - намного интересней самой покупки ,поверьте ;) И Ваши результаты будут всем интересны(если Вы ,конечно,поделитесь на форуме)
Что касаемо филипков -то из алисов это ИМХО  наихудший вариант- я видел и 9966 и 9966/10,мне они както не очень....
Да и истории эти с попаданием пыли под стекло -  не располагают к филе.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Влад Ларионов
вы втюхали свою лыжу проздравляю
 
 

я в магазинах пока не видел их,сегодня случайно набрел в инете,надо конкретней поискать обзвонить,а насчет фили хотелесь бы верить что они исправились,жк то получаются уже лучше чем у других,радует  блок питания от 110 вольт как у корейцев,значит не все так плохо,есть надежда.
на западных сайтах контраст указан 10000:1 яркость 1200 и разрешение везде 1024х1080,может это и не алис а что то новенькое.
 
 
У Филипка целых три модели заявлено с разрешением 1024*1080i - 42PF9631D/10, 42PF5331/12 и 42PF5331/10

Сергей_Ф
 
 
Господа, обратите внимание на Филипок 9831D Вчера привёз из Берлина . Через неделю закончу в хате ремонт, повешу, сообщу впечатления.  Это действительно красавец.
 
 
а он у вас не плазма,это в другой раздел,мы тут пузырьки с газом любим :) но все равно напишите как показывает,всем интересно будет.
 
 
Я знаю , что не плазма. Просто зашёл на тему про Филипс ( сначала хотел купить плазму),а когда жена увидела 9831, завизжала: " Только его!!!" Ей важен дизайн. Я обязательно напишу обо всех впечатлениях. Кстати я купил  3 мя неделями  раньше Marantz PD4201E коробку не вскрывал. Жена тоже кричала , что красавец , но уж больно дорогой! Отдам, как говорят "в хорошие руки" ( практически за половину стоимости в магазине) Чек ,Гарантия , всё есть . Может быть кому   нужен ????  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)