Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Fillin, можешь как угодно относиться к никам, если что кажется ,креститься надо!! и не брякай языком по поводу "якобы" Приди и купи, если нужно, а не распускай сплетни , как баба
 
 
 Ну вот, господа, выводы можете сделать сами :)
 
 
я его купил.
По дизайну 5 баллов. Фото на сайтах не передают и малой толики работы дизайнеров.
Прием эфира - 5 баллов. Смотрел с 1 метра - придраться можно только к четкости,  но что вы хотели от коллективной антенны. Хотя курьер (у него самого 2 плазмы дома, вот какие курьеры пошли) похвалил как качество приема, так и качество сигнала с антенны.
Курьер, распаковал, подключил, и терпеливо ждал, когда я все проверю, включая битые пиксели. Кстати в другом месте, мне отказали в возможности проверить "битые пиксели", сказали это не есть брак - берите что привезут. Как результат - взял в другом месте. Оговорил, что бы проверили на пиксели и что сам буду проверять. Пока нет ни одного :)
Проверить качество DVD пока не смог, по причине отсутствия оного.
Воспроизведение DivX с Archoc 402 по композиту на твердую 4.
Сквозь решетку маркировка матрицы не просматривается к сожалению, так что придется вскрывать. Но это не в ближайшее время.
 
 
Но это не в ближайшее время.)

Если  вы купили Marantz PD4201e, поздравляю не пожалеете. там самая передовая  матрица от Samsung можете не вскрывать даже в будущем и отличный маранцовский процессор . В Берлине мне сказали, что не было ни одного случая возврата или мелких поломок с этой моделью. Ну а если вы купили не Marantz, всё равно поздравляю с тем , что купили то, что хотели.
 
 

Цитата
По дизайну 5 баллов. Фото на сайтах не передают и малой толики работы дизайнеров.
это можно сказать только про филипс 9631,действительно на сегодня по дизайну лучший,сегодня узнавал что внутри стоит,говорят фуджицу,но вот что странно,хитачи с таким разрешением появится только в конце лета.
 
 
2 Влад Ларионов
Тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:5593-123#3610
описал более подробное исследование своего Филипка.
 
 
Цитата
Проверить качество DVD пока не смог, по причине отсутствия оного.
2 Сергей Ф.
Попробую все-таки посоветовать приобрести KISS DP-600 (со всеми его недостатками, описанными здесь
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:7950-3) - качество при просмотре HDTV фильмов улетное!
 
 
Здравствуйте, Уважаемые!
А что правда про вступление с 1 июня новой таможни.
А то я жду жду окончательного упадка цен, а получится наоборот. Что посоветуете, брать в мае или ждать лета, всётаки коллективный разум обычно принимает верные решения.
 
 
меня тоже этот вопрос беспокоит,для начала надо знать на сколько может подорожать,и насколько точно этот закон войдет в силу,цены на плазму и жк будут все равно падать до определенного предела,если брать сейчас то цены скажем на филипс уже приемлимые 2500уе учитывая новизну модели,а если деньги уже есть и очень хоца то лучше покупать в мае и не дергатся что будет в июне,я вчерась журнальчик листал прошлогодний февральский,какие же были высокие цены еще не давно,пионер 4400 филипок 4200 и т.д
 
 
Я принципиально созрел, вопрос в "какой". Подожду побольше отзывов про Panas 60 и наверно к концу месяца "завалю" себе телик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)