Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 87 След.

кто что знает про Philips 42PF9631 ?

 
 
Ребята !!! Терпение кончилось!!!Ждать у моря погоды -можно оочень долго!!! Завтра решил ехать брать!!!
Так что же всётаки посоветуете
Philips 42PF9631
pioneer 436 FDE,
На последок так сказать положа руку на сердце!!
спасибо!!!
 
 
смотреть придется самому на месте,подключить обе панели минимум по компоненту,поставить средний и потом хороший по качеству диск и делать выводы,одно можно сказать в филипке много новых доработак в том числе и сам дисплей,правда не понятно сколько бит цветность,пионер уже немного устарел,хотя кто то говорил что сменили фильтр на синий,вообщем смотреть и еще раз смотреть самому,жаль нельзя в магазине в полной темноте черный сравнить.
 
 
Спасибо Влад!!
Возьму с собой  дрим на жеском диске у меня многофильмов записано
с и +++  и с  Hotbird Multivision  и viasat  tv1000, Kioqsk, Taqilla и т д
вообщем буду смотреть  !!
 
 
 Вообще странный это Филипс...
Никто толком не знает - какое у него физическое разрешение. Где пишут 1024 Х 1024, где 1080 Х 1920...  Мудрее всех поступили в МВидео - вообще его не указывают :)))
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=210072
 
 
указали на официальном сайте 1024 Х 1080,это новая матрица говорят от фуджицу,которая почти хитачи.
 
 
Качаем енто:
http://www2.p4c.philips.com/files/4/42pf9631d_10/42pf9631d_10_pss_eng.pdf
там все указано -  1024 Х 1080i - то есть это новое пколение  ALIS панелей.
 
 
Три менеджера в разных фирмах убеждали сейчас что 9631 это то же 9966 только в другом корпусе!!
интересно правда ли ???  
 
 
Цитата
Три менеджера в разных фирмах убеждали сейчас что 9631 это то же 9966 только в другом корпусе!!
интересно правда ли ???
враки,имобилайт 2,пиксель плюс 2HD,другое разрешение(хитачи объявила о выходе панели с таким же разрешением) другой блок питания наконец то 110-220,это было слабое место филипков,возможность обновлять прошивку через USB флешку,ну и  другие показатели контраста и яркости,если вы помните в прошлом году 42PF9966 имело контраст 1200 яркость 1000 теперь видимо заменили слекло и написали в левом углу Cineos,так что далеко не 9966 получается.
 
 
Сегодня ради прикола позвонил в представительство Филипс. Ответила девушка.
Я: -Здравствуйте. Увидел в рекламе, что сейчас проходит акция - при покупке плазменного ТВ в период с 15 апреля по 9 июля дается подарок. Я в конце апреля купил ТВ 42PF9631, но мне никакого подарка не дали.
Она: - Эта акция проводится среди авторизированных партнеров. Где вы покупали ТВ?
-В одном из интернет-магазинов, но раз панель ввезена официально, почему происходит такое разделение продавцов? Может быть, у авторизованных продавцов цена на ТВ завышена с учетом стоимости "подарка" и в данном случае это никакой не подарок, а нагрузка?
Она: -Может быть.
 
 

Цитата
В одном из интернет-магазинов, но
Стоп -стоп!
Так Вы купили в инет магазине?
В Череповецком (вроде как видел, что Вы оттуда)?
Или каком- нить московско/питерском?
Меня вот что интересует... Деньги Вы заплатили вперед или по получении?
Вообще не могли бы Вы подробнее описать сам процесс покупки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 87 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)