Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Антенный усилитель с ферритовыми сердечниками

 
 
Мужики-кто подключал эфир к плазме пио-панас через кабель с фер-ми сердечниками-якобы снимает статику и убирает помехи
 
 
Нацепил на антенный кабель ферритовый фильтр )))
Грандиозного ничего не заметил.

Больше помог "Изолятор земли"!!!!!!
 
 
Изолятор мозгов еще круче. Снимает статику и убирает помехи.
 
 

Цитата
Изолятор мозгов еще круче
Уважаемый, а хамить то зачем? Тоже самое вы могли сказать в другой форме.
Или это юмор такой? Вы сами никогда не ошибались и не заблуждались?
 
 

Цитата
Или это юмор такой?

Разумеется юмор. А где ты увидел ошибку в вышестоящих постах?
 
 
Цитата
Разумеется юмор
Юмор бывает добрым и злым, этот мне показался злым.
 
 
Даже если и так, хотя я именно пошутил, то почему ты влез именно в этот топик? По другим на этом форуме постоянно вспыхивают свары, люди поливают друг друга матом и прочими экскрементами, многостраничными и многоэтажными, для тебя это новость? Однако там ты замечания не делаешь и на юмор не жалуешься. Разве не так?

Чтобы не оффтопить, по существу темы могу сказать, что прежде чем с чем-либо бороться, надо представлять с чем именно борешься, а не производить бессмысленные действия уповая на какую-то статику.
 
 
Больше не буду.
 
 
:)))  
 
 
Кроме шуток, есть такое устройство "Изолятор земли", ставится в разрыв коаксиального антенного кабеля.
Так как у меня Аудио-Видео-Компьютерная система это одно целое то "Изолятор земли" оказался необходим, чтобы током при комутации не било )))
Антенный кабель создавал потенциал на всей техники в 110 вольт...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)