Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Где дешевле и без подвохов

 
 
Здравствуйте,
предлагаю в этой теме обсуждать то, где можно подешевле и без кидалова и всяческих разводов (что важно) купить качественную технику. Конечно, как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Но, по крайней мере, теоретически этот «белый список», думаю, поможет многим сэкономить время, а то и деньги на покупках.
Идея актуальна всегда, но больше всего востребована, наверное, в праздники, когда везде висят плакаты и растяжки со скидками и сэйлсами, под которыми довольно часто скрывается банальный развод. В общем, давайте попытаемся как можно более объективно оценить свой любимый магазин бытовой техники или интернет-магазин и рассказать, чем же он так хорош: низкие цены, богатый выбор, квалифицированные консультанты.. Ну или что-нибудь еще.
Начну с себя. На днях купил в «Рогожской заставе» в магазине vasko.ru телевизор LT3710HD. Вроде нормально работает, нареканий пока (тьфу-тьфу) нет. Ну а магазин приятно удивил тем, что цена была не накручена. Да и другие «девайсы», вроде, недорого продавались. В общем, рекомендую.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)